Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила проведения проверок





Необходимо назначить одного менеджера и двух работников (назначаемых попеременно) для того, чтобы они производили комплексную проверку ресторана не менее одного раза в месяц.

Разработайте план проверок, используя форму, данную в пособии «Инструментальный комплект по 12 системам» и «Руководства по технике безопасности и предотвращению материального ущерба на производстве компании «Макдоналдс».

· Регистрируйте каждый отмеченный недостаток.

· Немедленно принимайте меры по устранению выявленных недостатков, либо принимайте временные меры до их полного устранения.

· Сравнивайте результаты проверки с результатами проверки за прошедший месяц в целях выявления причин недостатков – неправильного использования или неудовлетворительного состояния оборудования

· Проанализируйте результаты проверки вместе с управляющим ресторана, владельцем или оператором.

· Следуйте письменным инструкциям, пока не прекратятся те или иные нарушения в правилах техники безопасности.

Группа проверки должна незамедлительно принимать меры по устранению неисправностей и нарушений техники безопасности, неправильного использования или неудовлетворительного состояния оборудования. В случае невозможности немедленного устранения недостатков (например, выбоины в асфальте на площадке для парковки автомобилей), эта группа должна составить график устранения недостатков. Обсуждение проблемы в ходе следующего собрания команды по вопросам техники безопасности или на общих собраниях менеджеров или работников будет способствовать снижению количества проблемных ситуаций в будущем.

 

Наиболее распространенные нарушения техники безопасности:

· Пренебрежение требованиями по ношению индивидуального защитного снаряжения.

· Неправильное поднятие тяжелых предметов.

· Нарушение правил внутреннего распорядка или неправильное поведение.

· Нарушение правил техники безопасности.

· Неправильное использование горячих поверхностей и нарушение техники безопасности при работе около них.

· Использование мебели или стульев в качестве подставок или опор.

 

К наиболее распространенным недостаткам в условиях труда относятся следующие:

· Неубранные лужи воды, масла или лед.

· Захламленные рабочие проходы.

· Неисправное электрооборудование.

· Плохое ведение хозяйства и некачественная уборка помещений.

· Скопление картонных коробок с тяжестями, расположенными сверху.

· Неисправное оборудование.

 

Date: 2015-09-02; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию