Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто ведёт этот тренинг?

Тренинг для современных мам

Счастливое материнство

И нежное детство».

Поговорим с тобой как женщина с женщиной? Можно на «ты»?

 

Знаешь, а в жизни всё совсем не так, как в кино! Часто в фильмах роды показывают так: Беременная - мужу: «Ой, началось!». Они мчатся в автомобиле в роддом, там их встречают улыбчивые врачи, дальше показывают напряжённое лицо женщины, слышим крик ребёнка. И всё! Роды состоялись).

Хочешь знать, как это происходит на самом деле?

Звони по тел: 92-3-07

Тренинг для современных мам

Счастливое материнство и нежное детство».

Нацелен на то, чтобы сделать вашу с малышом жизнь понятнее, приятнее.

На этих курсах ты узнаешь:

- Когда ехать в роддом, кого взять с собой, что делать на каждом этапе родов.

- Как избежать неприятностей после родов: трещины, переполнение груди и т.д.

- Как накормить, успокоить, искупать, уложить спать малыша, понять, отчего он плачет.

- Куда пропадает молоко и что делать, чтобы его было достаточно.

- Как оставаться после родов стройной, красивой и активной.

- Что делать, чтобы ребёнок не совал пальцы в розетку, не падал с дивана, не выбегал на дорогу, и вообще… слушался маму.

Кто ведёт этот тренинг?

Юлия Радонина – консультант по грудному вскармливанию и материнскому искусству. Прошла специальное обучение и практику в Москве.

Опыт работы – более 2, 5 лет.

Сколько это стоит? Цена на этот тренинг совсем невысокая. Мы хотим, чтобы как можно больше мам смогли его посетить. Есть три тарифа: «Лайт» - ты можешь выбрать и оплатить лишь те занятия, которые тебе интересны. Идеально подойдёт для тех мам, у которых некоторые «этапы» уже пройдены. Тариф «Базис» - своеобразная база для тех, кто «в ожидании чуда», особенно первого). Если сроки беременности уже не позволяют пойти всю программу – записывайся сюда, получишь самые необходимые знания. Тариф «Про» (продвинутая мама) – тариф для тех, кто в «интересном положении» заботится о будущем своей семьи, и ещё есть время пройти курс полностью.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Правовые проблемы репродуктивных технологий | Репродуктивное здоровье женщины

Date: 2015-09-02; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию