Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 15. п.4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы





п.4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. Т.е. все граждане проживающие на территории России, все хозяйствующие субъекты на территории России обязаны жить и осуществлять свою хозяйствующую деятельность по законам написанными неизвестно кем и где! А если говорить начистоту – то в Вашингтоне.

Отсюда следует, что международное законодательство превыше собственных законов России. Любой закон, принятый законотворческими органами Российской Федерации и противоречащий международным договорам, автоматически отменяется. И наоборот, после принятия любого международного договора, его сила должна распространиться на всю территорию Российской Федерации. Получается своеобразное управление «извне».

Под общепринятыми принципами и нормами понимается (с 1966года): принятие единообразного закона в десяти и более странах, становится обязательным для остальных членов ООН. Т.е., те самые законы об однополых браках и прочей нечестии, принятые более чем в десяти странах, станут для нас – Россиян, обязательными к исполнению.

Исходя из вышеизложенного, положение об общепризнанных нормах и принципах международного права в новой Конституции России необходимо купировать. Должен быть установлен критерий непротиворечивости заключаемым и действующим международным договорам Конституции России.

Но заключенные самим государством договора и принятие «общепризнанных» норм без соответствующей договорной процедуры – это разные вещи. Хотя и в отношении заключаемых договоров, как правило, предусмотрен критерий непротиворечивости их Конституции. Следовательно, именно Конституция, как выражение суверенной воли граждан, обладает абсолютной приоритетностью даже там, где законодатель заявляет приоритетность международных договоров над внутренними законами.

А как быть, если уже принятые международные договоры противоречат задачам формирования нового национального законодательства? Такой вопрос может вполне возникнуть в актуальной повестке для российского государства в случае реализации сценария национального возрождения страны. Ответ может быть получен в кубинской Конституции: «Республика Куба отвергает и считает незаконными и аннулированными договоры, пакты и концессии, совершенные в условиях неравенства или не признающие либо ущемляющие ее суверенитет над любой частью национальной территории».

 

 

Всего две статьи американской версии Конституции РФ: отказ российского государства от защиты своих традиционных ценностей (идеологии) и признание приоритета международного права над внутригосударственным, сегодня позволили извне запустить механизм гарантированного самоуничтожения нашего тысячелетнего государства.

Некто Прохоров М.Д. в интервью заявил, что мы (имеется ввиду - Россия) молодое государство, с двадцатилетней историей. Он что нас, граждан Великой Страны - России за идиотов принимает? Была Киевская Русь, Древняя Русь, потом Российская Империя, потом СССР, сейчас называемся Российская Федерация. Всегда назывались – Россия. У нас как минимум тысячелетняя государственность!

В 1991 году в результате геополитической борьбы мы потерпели поражение, которое принято почему-то называть – Холодная война. Но за время этой Холодной войны длившейся с 1945 года по 1991 год было более пятидесяти самых настоящих военных конфликтов, самые известные: Корея, Вьетнам, Афганистан, опять Вьетнам. Мы потеряли почти четверть территорий – все Союзные республики. Мы потеряли почти половину населения нашей Великой Страны – СССР. В период с 1991 года по 2004 год мы потеряли ещё почти 10.000.000 человек. Если это не война, не военно-политическое поражение, то назовите другое определение произошедшим процессам.

Победитель всегда диктует побеждённому свои законы. Не стал исключением из этого правила и государственный переворот 1993 года, совершённый в Москве. Вы только вдумайтесь – Парламент Страны расстреливали из танков! По условиям капитуляции на месте второй промышленно-развитой страны мира (экономика СССР «весила» в мировой экономике 22%, между прочим, сегодня – 2%) должна была появиться классическая сырьевая колония. Гитлер, пролив море крови, так и не смог достичь этой стратегической цели. Это был внешний враг. Но того, чего не смог достичь внешний враг, всего за двадцать лет добился внутренний. Первоначально Горбачёв и Ко при поддержке американской «пятой колонны» смогли уничтожить не только СССР, но и всю конкурентоспособную отечественную промышленность, на практике осуществив деиндустриализацию России. А впоследствии и Ельцин в пьяном угаре в спайке с пронырливыми пройдохами (а также под руководством штатных сотрудников ЦРУ, работавших в аппарате Чубайса) раздербанили второй, а может быть и первый в мире промышленный потенциал, выведя весь крупный частный бизнес в иностранную юрисдикцию.

Но изменился ли при этом тысячелетний цивилизационный код России. Изменилась ли вера, мораль и культурные ориентиры большинства народа, фундаментальные основы всего нашего бытия? Нет, не изменились. Более того, наш народ в массе своей так и не принял навязанные извне «реформы», воспринимая всё происходящее как сознательное разрушение страны, откровенный грабёж и незаконный захват всенародного достояния криминальными элементами и компрадорами.

Таким образом, отстаивание национальных интересов должно начаться с внесения изменений в действующую Конституцию (в частности в статью 13 и в статью 15 п.4), что положит начало конституционной реформе в стране и приведёт к всенародному референдуму по новой Конституции свободной страны!

Поэтому еще раз обращаемся к вам: Вы готовы отстаивать национальные интересы? Готовы ли Вы поддержать в этом вопросе национального лидера Владимира Владимировича Путина?

 

 

Статья 75

1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.

2. Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.

 

ФЗ РФ «О центральном банке-Банке России»

 

Date: 2015-09-02; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию