Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Московская область деревня Шелудьково, 39 «_____»___ 2015 г





Я,_______________________________________________________________________________, Паспорт ____________________, Выданный___________ ________________________________

_________________________________________________________________________________, зарегистрированный по адресу: ______________________________________________________ _________________________________________________________________________________,

принимая участие в SUBAFEST 2015 (в дальнейшем «Мероприятие»), которое будет проводиться «15» августа 2015 г. на профессиональной гоночной трассе «Moscow Raceway» (далее «Трасса»), расположенной на территории многофункционального спортивного комплекса (далее «МСК») по адресу: Московская область, Волоколамский район, деревня Шелудьково, 39

Настоящим:

1. Понимаю, что автомобильный (мотоциклетный) спорт не безопасен, и участие в Мероприятии может повлечь ущерб моему здоровью и/или имуществу, здоровью и/или имуществу третьих лиц, а также принимаю во внимание, что Мероприятие может быть приостановлено по соображениям безопасности.

2. Мое участие в Мероприятии является добровольным и я в любой момент могу отказаться от участия в Мероприятии, уведомив об этом ООО «Автодром».

3. Обязуюсь выполнять требования персонала, который будет обслуживать Мероприятие.

4. Согласен, что мое участие в Мероприятии и присутствие на территории МСК и на Трассе регулируется Правилами пропускного, внутриобъектного режима и режима безопасности на территории МСК и на Трассе, Правилами допуска на Трассу (далее совместно именуются Правила), с которыми я ознакомлен и согласен. Я освобождаю ООО «Автодром» и его персонал, МСК и его персонал от любой ответственности, связанной с невыполнением мной этих Правил. Тексты указанных Правил получены мной до начала Мероприятия. Я согласен с применением ко мне ответственности (в том числе штрафных санкций), установленных указанными Правилами, в случае совершения мной нарушений на территории МСК и/или на Трассе, при этом я обязуюсь полностью уплатить в адрес ООО «Автодром» суммы штрафных санкций, установленные указанными Правилами, по первому требованию ООО «Автодром».

5. Подтверждаю, что на момент подписания настоящего Заявления имею действующее водительское удостоверение и/или спортивную лицензию РАФ (МФР) и обладаю навыками водительского мастерства, которые позволят мне принять участие в Мероприятии, а также обладаю иными документами (разрешениями, доверенностями, согласиями и т.п., в том числе документами от родителей, опекунов, попечителей и пр.), которые позволяют мне принимать участие в Мероприятии и подписывать необходимые для участия в Мероприятии документы, в т.ч. настоящее Заявление.

6. Обязуюсь во время проведения Мероприятия учитывать погодные условия, конфигурацию и состояние Трассы, наличие на ней других Водителей при управлении автомобильным (мотоциклетным) транспортным средством.

7. Подтверждаю, что на момент начала Мероприятия состояние моего здоровья позволит принять участие в нем и к моменту начала Мероприятия, а также в ходе его проведения не буду находиться в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения, принимать медицинские и/или иные препараты (таблетки, напитки и т.п.), которые могут ограничить и/или в какой-либо степени повлиять на мою способность управлять автомобильным (мотоциклетным) транспортным средством, на котором планируется мое участие в Мероприятии.

8. Обязуюсь незамедлительно уведомить уполномоченного представителя ООО «Автодром» об ухудшении своего здоровья, а в случае не уведомления – принять все риски и нести ответственность в полном объеме за любой возможный ущерб, причиненный третьим лицам.

9. Принимаю на себя ответственность за возможную порчу или уничтожение своего имущества, автомобильного (мотоциклетного) транспортного средства, в результате участия в Мероприятии, а также имущества и автомобильных (мотоциклетных) транспортных средств третьих лиц, которые могут быть повреждены в результате моего участия в Мероприятии.

10. Принимаю на себя ответственность за свою жизнь и здоровье в течение всего Мероприятия, а также за жизнь и здоровье пассажира, если таковой будет находиться в моем автомобильном (мотоциклетном) транспортном средстве во время Мероприятия.

11. Отказываюсь от каких-либо материальных и иных претензий к ООО «Автодром».

12. Обязуюсь компенсировать материальный и иной ущерб, причиненный Трассе и/или иному имуществу МСК в рамках Мероприятия, ООО «Автодром» и другим участникам (водителям, пассажирам) Мероприятия, а также третьим лицам, если такой ущерб возникнет в результате моего участия в Мероприятии или присутствия на территории МСК.

Я БЕЗОГОВОРОЧНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ УКАЗАННЫЕ ВЫШЕ ПОЛОЖЕНИЯ, ПОЛНОСТЬЮ С НИМИ СОГЛАСЕН И ПРИНИМАЮ ВСЕ УСЛОВИЯ. НАСТОЯЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДПИСНО МНОЙ ДОБРОВОЛЬНО И ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ПОДПИСЫВАЯ НАСТОЯЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТЕМ САМЫМ ПРИНИМАЮ НА СЕБЯ ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, КОТОРЫЕ ЭТОМОЖЕТ ПОВЛЕЧЬ ЗА СОБОЙ.

НАСТОЯЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СОСТАВЛЕНО В 2 (ДВУХ) ЭКЗЕМЛЯРАХ – ОДНОМ ДЛЯ ООО «Автодром», ДРУГОМ – водителя.

 

 

Дата_________________

 

Подпись _________________________________ (________________________________)

расшифровка подписи

 

Date: 2015-09-02; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию