Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магнетический взгляд





Что такое магнетический взгляд. - Полное описание упражнений. - Каким образом приобрести магнетический взгляд. - Интересное упражнение. - Люди будут выражатъ боязнь. - Опыты над «живыми людьми». - 1 упражнение. - Полное наставление для приобретения твердого, непоколебимого взгля­да. - Замечательные выполнения. - Повелительное выраже­ние. - Действие его на людей и животных. - 2 упражнение. - Упражнение с зеркалом. - Каким образом противостоять взгляду других. - 3 упражнение. - Развитие глазных нервов и мускулов. - 4 упражнение. - Упражнение глазных нервов и мускулов. - 5 упражнение. - Опыт над людьми. - Опыты над животными. - Животные будут убегать. - Испытание людь­ми неприятного чувства. - Должное пользование этою силою. - Храните вашу собственную тайну.

То, что известно под именем магнетического взгляда, есть выражение сильного мысленного требования при помощи нервов и мускулов глаза. Достигается это с помощью своеобразной гимнастики, дающей глазам выражение твердости, непоколеби­мости и положительности. Каким образом достигается мысленное напряжение, будет объяснено в следующем уроке, этот же мы посвятим специально взгляду. Предлагаемые упражнения очень важны, и я полагаю, вы будете точно им следовать. С помощью этих упражнений вы в короткое время сможете выработать взгляд, который будет чувствоваться другими; а продолжая упражнения, вы до такой степени разовьете его силу, что только немногие люди в состоянии будут выдержать его. Это в высшей степени интерес­ное занятие, и вам будет приятно замечать рост обаяния ваших глаз; оно будет обнаруживаться над теми людьми, с кем вы встречаетесь. Вы скоро заметите, что люди становятся беспокой­ными и чувствуют себя неловко под вашим взглядом, если только на несколько мгновений вы сосредоточите на них ваш взгляд Коль скоро вы достигнете такого результата и разовьете сосредоточенный взгляд, вы не променяете этого дара даже на богатство. Конечно, недостаточно удовлетвориться одними только упражнениями, но вы должны постараться воспроиз­вести их на живых людях. Полного искусства в пользовании силой взгляда вы достигнете лишь при условии упражнения «над живыми людьми».

 

Date: 2015-09-02; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию