Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Bill. Что вообще со мной происходит?





Что вообще со мной происходит? Черт-черт-черт! Я же не голубой, я правда не голубой! Мне нравятся девушки, и Мэри с Лиз – прекрасное тому доказательство. А может... От этой мысли все болезненно сжимается внутри: я БЫЛ не голубой... А сейчас?

Чертов Том! Как же я ненавижу тебя, твою наглость, нахальность, самоуверенность! Но ты поразительно меняешься. То ли ты настолько хороший актер, то ли в самом деле с тобой что-то происходит. Но как понять, где ты настоящий, а где всего лишь маска?

Вилка, которой я размешивал тушащиеся овощи, со звоном падает на пол.

Да что со мной, в конце концов?! Это работа, Билл! Ра-бо-та! Тебе главное, чтобы он завтра подписал бумажку, и все. Можно спокойно ехать домой, где Юштель уже нарядил нашу с девочками квартиру, можно спокойно тратить эти чертовы деньги и жить в свое удовольствие, пока они не закончатся.

Остался одни вечер, Билл. Тебе надо изобразить любящего (от этого слова меня передернуло) брата и сделать рождественский ужин спокойным, уютным, семейным, почти настоящим. Просто настоящим не получится, потому что вы – не семья, Билл.

Звонок в дверь вырывает меня из размышлений. Бросаю взгляд на часы – половина пятого. Наверное, Том с девочками вернулись.

В голове тут же возник еще один вопрос: зачем Трюмперу, так ненавидящему шум, беспокойство, а, соответственно, и детей, ехать с ними куда-то? Или он опять притворяется? И опять, в чем: в том, что не любит детей или в том, что хотел бы с ними поехать... Черт! Я окончательно запутался... Психолог, нахрен. Вот из-за таких, как я, по нашим улицам и ходят шизофреники.

Вытираю руки полотенцем и бегу к двери, в которую уже беспрерывно и настойчиво названивают, распахиваю ее и попадаю в круговерть мороза, улыбок, смеха и счастья, такого безграничного, что хочется верить, что это правда, и плакать…

Date: 2015-09-02; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию