Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключительное видение





Передавать видения грядущего мира — тяжкое бремя, которое я несу с 1975 года. Там, в сердце Хрустального Города, Тринадцать Существ Света потрясли мое сознание, передав мне свыше сотни видений, касающихся возможной судьбы мира. Хотя Существа также наполнили меня знанием о том, что все, увиденное мной, «не высечено в камне», видения, переданные мне, возможно сбылись бы, если бы мы продолжали двигаться, не изменив направления.

Одной из пугающих сторон видений было то, что будущее на самом деле находится в наших руках. Руки человечества, порой трясущиеся и огрубевшие после долгого пути через многие тысячи лет, обладают мощью и силой, о которой мы часто не имеем представления. Существа Света верят в нас. Возможно, настало время и нам больше поверить в себя. Не все полученные видения сбылись в точности так, как я их увидел. Сейчас мне понятно, что виной тому — моя искаженная интерпретация, а не сами видения. Однако большинство из них сбылось. Я хотел бы поделиться с вами несколькими предсказаниями, которые исполнились. Далеко идущие последствия этих пророчеств простираются за 2004 год — в более отдаленное будущее.

В пятой главе книги «Спасенный Светом» я описал содержимое всех Коробок Знаний, которые увидел в Хрустальном Городе. В двенадцатой Коробке находилась информация, касающаяся производства компьютерных чипов, предназначенных для имплантации в людей.

Это видение недвусмысленно показало мне, что власти будут требовать вживления чипа под кожу каждому мужчине, женщине и ребенку. Из этой Коробки Знаний я получил страшное послание о том, что чипы могут содержать программное обеспечение, способное прервать человеческую жизнь по усмотрению правительства. Нужно лишь активизировать чип радиоволнами, которые могут преодолевать огромные расстояния, чтобы он рассосался и выпустил в кровь лежащую в его основе смертельную вирусную субстанцию.

В 2004 году газеты и научные журналы пестрели заголовками о том, что «медицинский чип для имплантации» одобрен американским Ведомством по контролю за продуктами и лекарствами. Компьютерный чип должен предоставлять врачам всю необходимую медицинскую информацию о пациентах. Используя сканер, чтобы прочесть серийный номер чипа, врач может получить доступ ко всей истории болезни пациента. Хотя этот чип был беспечно преподнесен в качестве еще одного полезного и совсем не опасного новшества из области компьютерных чудес, я считаю, что ко всем чипам-имплантантам нужно относиться с огромной осторожностью. Мне показали грозную сторону таких технологий, и нам нужно быть бдительными! В совсем недалеком будущем применение таких чипов может не только раскрывать всю информацию о нас, но и буквально обрывать нашу жизнь. Нам всем не помешает выделить время для изучения и исследования этого вопроса, чтобы принять собственное решение в отношении потенциального использования этих чипов массового поражения. Чип уже используется военными для отслеживания пропавших без вести, в том числе, военнопленных. Ветеринары убеждают владельцев домашних животных, что их питомцам необходимо имплантировать чип, чтобы можно было легко найти их, если они потеряются. Заключенным, отбывающим срок в наших исправительных учреждениях, имплантируют чип, чтобы удержать их от попытки к бегству или обеспечить поимку тех, кому удалось убежать. Группы по защите интересов подрастающего поколения пропагандируют имплантацию чипов в детей. Эти чипы должны помочь обнаружить местонахождение детей в случае их похищения. Другие группы распространяют якобы блестящую идею о том, чтобы имплантировать чип в новорожденных во время проведения установленных прививок.

Недавно был разработан чип нового типа, который имплантируют под череп людям, страдающим хроническими болезнями, например, церебральным параличом, для измерения активности их мозга. Компьютер использует информацию, посланную чипом, а затем программирует действия по лечению пациента, например, передвижение компьютерного курсора. Однако я опасаюсь, что применение такого чипа вполне может стать более зловещим посягательством на благополучие и независимость наших детей и внуков.

Одно из самых позитивных видений, исполнение которого отметило поворотную точку в человеческой истории, — «женщины в черном», прошедшие маршем через один европейский город. В 2003 году организация «Женщины в черном» провела в Риме свой первый международный форум. Увидев это в вечерних новостях, я нашел их страничку в Интернете. Прочитав о целях и программе этой организации, я понял, что исполнилось еще одно видение. Среди показанных мне ужасных сцен «Женщины в черном» стали победой, сияющим маяком надежды для человечества. И я верю, что если войны останутся в прошлом, то это будет заслугой женщин, которые борются за прекращение войн и отказ от военных действий.

Видения седьмой Коробки показали мне организацию и возможный рост «религии экологии». Восставшая из пепла нашей разрушенной экосистемы, эта религия новой эпохи, ориентирующаяся на природу, обещает прекратить и обратить вспять разрушение окружающей среды — результат многолетних проявлений крайней человеческой алчности, насилия над природой и небрежного к ней отношения.

Хотя будет казаться, что эти заядлые любители деревьев действуют с абсолютно чистыми мотивами, в реальности за фасадом их заботы о природе могу быть скрыты многие зловещие планы. Крайне важно, чтобы мы очень внимательно отнеслись к этой проблеме. Из-за нее мы можем потерять свободу, поскольку существует угроза утраты контроля над природными ресурсами планеты. Думаю, настанет день, когда международная организация возьмет в свои руки контроль над всеми природными ресурсами под предлогом «блага планеты». Необходимо следить за развитием этой экологической организации, чтобы быть готовыми, если это понадобится, сразу предпринять необходимые действия.

Согласно информации из десятой и одиннадцатой Коробок, Америка должна быть сознательно и физически готова к стихийным бедствиям. С этого времени и до 2014 года необходимо взять в свои руки безопасность своих семей. Те из нас, кто живет в зонах ураганов, вулканов, шквалов, наводнений, оползней и землетрясений, должны подготовиться к возможным событиям. Чтобы пережить стихийные бедствия, нужно запастись достаточным количеством топлива, провизии и воды. Самые жестокие во всей истории Флориды ураганы пронеслись по этому штату в 2004 году. Мы также явились свидетелями колоссальной вулканической активности в северном полушарии. Это яркие примеры роста частоты и интенсивности стихийных бедствий, что подчеркивает необходимость тщательного планирования и подготовки к ним. Книги о выживании в экстремальных условиях помогут вам выработать детальный план поведения в подобных кризисных ситуациях.

Важно ознакомиться с соответствующей информацией, а затем предпринять меры для обеспечения того, что необходимо вашей семье для выживания в экстремальных условиях. Как мы эволюционируем на своей духовной стезе, так и Земля идет по пути развития. Нельзя относиться к природе как к врагу, но каждый юный скаут знает, что всегда следует быть готовым к ее явлениям.

В течение долгого времени после того, как меня отослали из Хрустального Города назад на Землю, я продолжал получать наставления от Тринадцати Существ. В состоянии, чем-то наминающем сон, я возвращался в классы, где мне продолжали рассказывать о будущем человечества. Во время одного такого урока меня провели в операционную палату будущего, в которой не использовались острые инструменты. Мне показали, что все целительные процедуры будут осуществляться с помощью специального освещения, которое изменяет вибрацию клеток и способствует исцелению. Мне было сказано, что такая фототерапия преобразит традиционную медицинскую практику. В основе квантовой физики лежит понимание того, что вся жизнь — это энергия и вибрация. Когда тело бомбардируется внутренними и внешними стрессами, то в си схеме порождается вибрационная дисгармония. Образуются токсины, которые затем накапливаются, приводя к физическому недомоганию и болезням.

В будущем терапия светом станет общепринятой ненасильственной практикой — исцелением методом энергетического сонастроя вибрации клеток. Эта новая наука поднимет нынешнюю химическую медицину до высших уровней Вселенских частот. Эти же методы преобразят область диагностики. Сегодня в операционных залах Университетов уже проводятся эксперименты в области нанотехнологии с использованием золота и лазерных лучей для поглощения раковых опухолей. Это — новое течение... и знак исполнения еще одного видения!

А теперь пристегните свои ремни. Сейчас я расскажу вам то, о чем не говорил никогда. Вот ряд видений, которые я получил в 1975 году и прежде не решался разглашать, так как думал, что люди примут меня за сумасшедшего. Сейчас, по прошествии почти тридцати лет эти видения уже не кажутся такими фантастическими. Думаю, сейчас я могу рассказать о них, хотя вы все еще можете решить, будто я псих. Ну и что? Итак, приступим!

1. Достижения в области технологии чипов и цифрового оборудования приведут нас к новым рубежам в киберпространстве. Интернет находится в процессе развития собственного глобального сознания, что является результатом передачи чрезмерных эмоций и суждений его пользователей в киберсети. Интенсивность этих эмоций запечатлена в виде кодов на системе рассылки материалов сети на таких высоких уровнях, что приводит к зарождению самосознания Интернета. Это развитие будет ускорено, благодаря способности Интернета преобразовывать голосовые данные в цифровой сигнал, тем самым вытесняя устаревшие телефоны. Но что произойдет, если вместо вас заговорит Интернет? Что случится, если он решит думать и чувствовать вместо вас? Что ж, добро пожаловать в мир из фильма «Матрица»!

2. Один из положительных аспектов эволюции Интернета заключается в том, что мы сможем наладить межпространственное общение, таким образом исполнив мечту Томаса Эдисона о создании машины, с помощью которой люди будут общаться с умершими родственниками. Эти машины также помогут установить связь с существами, занимающими то же пространство, что и мы. Некоторые из этих существ живут в 14 или 15 веках, а другие похожи на инсектоидов из фильма «Звездные путешествия»! Итак, если бы вы увидели все это в 1975 году, кому бы вы осмелились рассказать такое? Явления электрозвука и электровидео наиболее широко изучаются в Бразилии и Германии.

К 2008 году тот факт, что мы не одиноки во Вселенной, станет совершенно очевидным каждому жителю планеты. При существующих десятках миллиардов планет и звезд я не понимаю, как мы вообще когда-либо могли думать иначе. Однако те, кто сомневаются, должны будут познакомиться с инопланетянами. Я думаю, инопланетяне чувствуют, что у них нет другого выбора, как показать себя, ведь мы приближаемся к самоуничтожению, геноциду и токсическому отравлению. Истина о нашей межпланетной родословной ста нет общеизвестна. Если верить видению, эта правда о нашей межпланетной родословной заставит людей открыть свои умы и сердца чуду всего творения!

Во времена нашего детства никто бы не поверил, что мы будем платить по 8 долларов за бутылку воды. Но видение показало мне, что следующая мировая война будет не в далеких странах и не за нефть, золото и наркотики, и даже не в целях уничтожения новой оси зла — религиозного фанатизма и терроризма. Хотя, к сожалению, эти войны будут свирепствовать до 2010 года, ни одна из них не станет самой значительной. Спросите себя, заглянув в будущее: без чего невозможно прожить? Без свежего воздуха и чистой воды. Разрушительные действия загрязненных воздуха и воды вызовут болезни, которые станут чумой следующего десятилетия. Войны разразятся из-за контроля над чистой водой на Ближнем Востоке, в Центральной и Южной Америке, а затем и в Соединенных Штатах. На всей планете не окажется такого места, где не нужно будет искать чистую воду.

Таковы, по моему мнению, главные события, которые окажут влияние на нашу жизнь и будут определять нашу судьбу в течение следующих десяти лет. Я не хочу насаждать страх, но верю, что знание — сила. Мы должны вооружиться истиной, если надеемся победить в справедливой «войне» за цельность и чистоту.

Date: 2015-08-24; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию