Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я призываю вас





Я ничего не чувствовал до того, как сказал это. Но как только эти слова вышли из моих уст, меня окутала реальность Божьей любви. Он просто явил Себя мне. Внезапно мне стало все равно, что думают или делают окружающие - я просто ликовал! Любовь Божья, как река, продолжала течь через меня, и я просто повторял: «О, Боже, я люблю Тебя! Иисус, я люблю Тебя, я люблю Тебя!»

В то время я не знал Библию, чтобы понимать это, но я буквально обратился к обетованию Слова Божьего. Избрав любить Господа и говоря это целенаправленно верой, я активи­ровал или привел в действие духовный принцип, открытый Иисусом в Иоанна 14:21: «...а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам».

Как только я исповедал мою любовь к Иисусу, я пережил любовь Отца и Иисус явил Себя мне.

То же произойдет и с вами!

Так что, если вы хотите развить свою любовь к Господу, начните говорить Ему снова и снова, целый день: «Господь, я люблю Тебя всем сердцем, я люблю Тебя всею моей душею, моим разумением, моей волей и моей крепостью». Проснув­шись утром, скажите: «Иисус, я так сильно люблю Тебя сегод­ня. Я посвящаю Тебе всего себя и все, что у меня есть. Господь, как я могу послужить Тебе сегодня? Что я могу сделать для Тебя?»

Я призываю вас поступать так 30 дней, и вы сами увидите, что произойдет в вашей жизни. Если вы будете так начинать каждый свой день, вы получите откровение о Божьей любви, превосходящее все, что вы знали раньше. Вы будете, а может и не будете, такими же эмоциональными, как я. Главное, что любовь Божья ответит вам и ее волна будет подниматься все выше и выше.

Если вы будете продолжать так поступать, то в конце концов, когда дьявол попытается забросить вам нечестивые мысли страха, вы только посмеетесь над ним. Вы скажете: «Ха, ха, ха, сатана. Ты не испугаешь меня этим. Я знаю, как Бог любит меня. Он любит меня так же, как Иисуса. Он хорошо заботится обо мне. Так что убирайся отсюда и забирай свой страх, потому что я больше не собираюсь покупаться на него!»

Когда вы начнете так говорить, дьявол убежит. Почему? Потому что он знает, что совершенная любовь изгоняет страх, а страх - это его единственное оружие. Когда убран страх, дьяволу конец.

 

Date: 2015-09-02; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию