Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истина № 6





До того, как прийти сюда, мы существовали в другом мире. Он был прекрасен. Он был безопасен. Он был безграничен. В том мире нас любили, оберегали и высоко ценили.

Возможно, вы читаете эту книгу потому, что, как и большинство, интересуетесь вопросом жизни после смерти. В этой главе я попытаюсь рассказать вам о том, каковы качество и атмосфера жизни, которую вы знали до прихода в этот земной мир. На самом деле я не обладаю знанием языка, достаточным для описания того царства. (Как видите, я говорю на южноамериканском, а не на классическом английском.) Тем не менее, я попробую, насколько смогу, передать то, что сумел почерпнуть из моих переживаний на том свете.

Я верю: чтобы до конца понять удивительное приключение, называемое жизнью, важно поразмышлять о мире, из которого мы пришли. Та миссия и то величие, какие мы решили воплотить здесь и сейчас, являются прямым результатом необыкновенной духовной ясности, обретенной нами в предыдущем мире. Количество проведенного там времени определяется для каждого индивидуально. Однако реальность духовного мира превращает в миф верование, будто мы начали существовать при рождении здесь. Я не знаю, кто создал этот миф и зачем. Я лишь знаю, что мы — вечны.

Прежде, чем мы вошли в этот мир, облачившись в физическую форму, мы пребывали в великолепии и безопасности Божественного Чрева. Это воспоминание об абсолютной безопасности свидетельствует, что-то священное пространство знакомо нам больше, чем любое другое место, где мы когда-либо бывали. В духовном святилище того мира нас нежно любили и лелеяли, нами дорожили и о нас бережно заботились. Вселенское Чрево находится за пределами реальности, которую мы могли бы постичь сейчас. Оно находится на границе всех начал, у врат в Бесконечность.

В жизни до этой жизни нас пропитывает чистейшая духовная энергия. Благодаря этому в наши души вливается нетронутое Божественное целомудрие. В этом приюте Святости мы познаем первичные истоки жизни и купаемся в теплоте вечной Истины. Впоследствии нас побуждают постепенно расширять наше сознание в определенных рамках, специально рассчитанных на раскрытие Любви и сострадания.

Время, проведенное нами в Космическом Чреве, это время нашего развития. В той драгоценной атмосфере просветления, защищенности и святости мы работаем с глубочайшими уровнями души и своим подлинным Я. Здесь мы осознаем мощную, глубокую связь со всем во Вселенной.

Именно в мире до рождения любовно формируется светокопия нашей духовной эволюции. Здесь, в этом Божественном царстве, скрупулезно планируется каждый урок, необходимый для развития нашей души, и тщательно измеряется степень нашего духовного прогресса. Я верю, что, когда мы решаем облачиться в физическую форму и прийти в этот мир, аспект нашего вечного существа остается в том царстве. Именно благодаря ему мы иногда можем связываться с ушедшими из жизни близкими, а также с другими измерениями реальности.

Мы не приходим в физический мир без обдуманного и подготовленного заранее плана действий. Покидая Вселенское Чрево, мы приходим сюда, чтобы активно участвовать в исполнении Божественного плана — для духовной эволюции. Пройдя через завесу забвения и оказавшись в плотном трехмерном пространстве, мы получаем дар свободной воли. Выборы, которые мы делаем в результате использования этой свободной воли, в конечном итоге определяют нашу судьбу, решение о которой было принято в мире до рождения. Каждый этап в нашей духовной судьбе любовно подготовлен для исполнения провидения — принесения царства Небесного на Землю.

Date: 2015-08-24; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию