Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть вторая. Предисловие к семи истинам





Семь истин

Предисловие к семи истинам

В следующих семи главах книги я поделюсь с вами самым сокровенным знанием, которое вынес из присмертных опытов 1975, 1989 и 1997 годов. (Как вы думаете, сколько раз нужно было бы убить другого человека, чтобы, наконец, до него дошло?)

Три раза побывав на той стороне, я, наконец, увидел свет! Пришлось много потрудиться, чтобы достучаться до меня и не оставить мне другого выбора, кроме как принять изумительную красоту и великолепие Небес. Как уже говорил ранее, я никогда не мог понять, почему именно меня выбрали для путешествий в потусторонний мир и обратно, но хорошо понял, что вселенское расписание в корне отличается от моего. Я верю, что в нужный момент мне будет открыто знание, которое недоступно сейчас. А до того времени я сделаю все возможное, чтобы поделиться с каждым, кого это заинтересует, мудростью, приобретенной во время путешествий в Хрустальный Город. Ибо я верю, что это, по крайней мере, часть тех дел, для совершения которых я и был возвращен обратно.

Если хотите, можете считать меня разведчиком, посланным на тот свет раньше вас, чтобы разузнать обстановку и выяснить все необходимое для нашего совместного пути к Духу. Далее я перечисляю семь самых важных ключей, или истин, которые были открыты мне во время моих исследований Небесного мира. Я смиренно прошу вас читать и перечитывать их. Повторение этих истин вдохновит вас на божественные мысли, одновременно подсознательно побуждая определить и исполнить свою Божественную миссию на Земле.

Семь истин'

Жизнь — это священное путешествие, хотя иногда мы настолько запутываемся в мелочах повседневности, что подчас чувствуем, будто тонем в деталях. Поэтому наши сердца и умы порой оказываются уведены в сторону, и мы забываем о своей постоянной нужде в духовной пище. Когда же это происходит, легко оказаться сознательно отделенным от Божественного потока. Во избежание этого, я убежден, мы должны ежедневно выделять время, чтобы утверждать некоторые духовные истины. Поступая так, мы сознательно стабилизируем энергию внутри себя, тем самым стабилизируя и энергетические сферы в мире снаружи. Великие благословения ждут нас, если мы начинаем каждый день с искренней признательности Небесам и обретения с ними духовной связи. Утверждая эти истины, вспоминайте дарованные вам благословения и позволяйте им нести в вашу жизнь здоровье, счастье и духовное просвещение.

Date: 2015-08-24; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию