Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мои многочисленные смерти: сравнительный анализ





Я отложил написание этой книги на семь лет только потому, что испытывал тревогу каждый раз, когда пытался объяснить свой третий присмертный опыт. Информация, которой я вскоре поделюсь с вами, не давала мне покоя с 1997 года. Я долго терзался, прежде чем открыть ее. А потом старался изо всех сил найти походящую ментальную форму для описания неприятных деталей, которые нельзя было исключить из этой истории. В тысячах лекций я убеждал слушателей, что такого места, как ад, не существует, и я довольно легко объяснял это: «Если уж я не попал туда после всех бед, которые натворил, то никто из вас точно туда не попадет!» Я искренне верил, что это утверждение — доказанный факт, так как лично был свидетелем одних лишь состояний любви и уровней блаженства на том свете. И после того, как немного оправился от пережитого, был счастлив представить миру сделанные мною открытия.

Никогда, даже в своих самых сумасбродных фантазиях я не осмеливался вообразить, что в жизни после смерти может быть нечто, весьма отличное от того, что мне показали, и с великим облегчением принял эту перспективу. Не забывайте, что во время первых двух визитов в мир иной я лишь смутно осознавал существование различных уровней Небес.

В книге «Спасенный Светом» рассказано, как, попав в Хрустальный Город, я посмотрел вниз, быстро обозрев других людей, и они показались мне потерянными. Было очевидно, что они вибрировали на более низкой частоте. Я уделил им не очень много внимания, потому что, когда смотрел на них, мои вибрации понижались до уровня их вибраций, и это вызывало во мне чувство дискомфорта. Кроме того, я хотел максимально сконцентрироваться на уровне, на котором находился. То, что было выше, ниже или в стороне, не представляло для меня реального интереса. Поверьте, в этом нет ничего странного. Моя реакция на жизнь в целом всегда выражалась словами: все крутится вокруг меня!

Итак, мне не было абсолютно никакого дела до того, что происходило где-то с какой-нибудь другой душой. Я только хотел знать, куда меня забирают и что мы будем делать, когда попадем туда. Помните, в книге «Бытие» сказано, что существуют семь Небес. Раз уж я попал туда, то готов был увидеть их все!

В первых двух книгах я описал, как меня провели через сияющие кристальные ворота в Хрустальный Город. Я могу сравнить то, что созерцал, лишь с великолепным лекционным залом, где лучистый свет пропитывает любовью все, что там находится. Затем прямо перед моим духовным взором появились Тринадцать Существ Света, стоящих в пространстве за подиумом, сверкавшим, как белый кварц. Я тотчас же ощутил, что эти Тринадцать бесполых Существ обладают великой силой.

Каждое из них было небесным воплощением того, что я назвал бы человеческой добродетелью, например, героизмом или мудростью. В их присутствии я не просто учился, я стал знанием. Тринадцать Существ Света по очереди наполняли меня видениями, которые должны были потрясти мир в недалеком будущем. Достаточно восстановившись после пережитого, я смог записать 117 видений, свидетелем которых стал в тот незабываемый день в доме Отца нашего. В Библии написано: «В доме Отца Моего обителей много». Теперь я, без сомнения, знаю, что это — истина. Но меня все еще немного смущает библейская фраза: «...улицы Небесные вымощены золотом». Мне этого никто никогда не показывал. И я хочу, чтобы вы знали, что я действительно ждал этого!

Как бы то ни было, я хочу рассказать вам о своем третьем присмертном опыте в сравнении с первыми двумя. Во многих отношениях они были схожи, так как многие из тех чувств и ощущений, что я испытывал раньше, повторились. Но во время третьего визита меня ждали и новые, очень непохожие переживания. Я думаю, что мое пребывание в великом потустороннем мире в 1997 году, во время операции на мозге, стало кульминацией моих предыдущих присмертных опытов. После долгих размышлений я пришел к выводу, что полученный в 1975 году смертный опыт (поверьте, тогда я действительно был мертв, и никакие «при» здесь неуместны!) должен был приспособить меня к процессу, через который рано или поздно проходят все при перемещении из этого мира в мир иной. Я хочу, чтобы вы ясно поняли то, что я сейчас скажу.

Как и большинство людей, до двадцатипятилетнего возраста я был убежден, что мой мир существует в реальности, имеющей ментально-физическую структуру. Однако, пережив смерть, я получил доступ к многомерным пространствам. В этих небесных сферах я обрел те экстрасенсорные способности и восприимчивость, о которых позднее много говорили и писали. Я убежден, что все мы от природы обладаем такими способностями, а также потенциалом их совершенствования. Мой второй, присмертный опыт принес в мое сознание еще более ясное восприятие многомерной Вселенной. В дополнение к этому мне позволили узнать о некоторых открытиях будущего в науке (нанотехнология) и в медицине (фотонная терапия). Мне было показано, как новшества в этих двух областях исследований станут играть определяющую роль в снятии стрессовых состояний. Я понял, что смогу применить эти технологии в Центрах, ради построения которых меня вернули назад. Поскольку стрессы являются главной причиной человеческих полезней, Существа поставили передо мной задачу строительства духовных Центров, призванных помочь нам использовать целительные свойства душевного равновесия.

Продолжая обучать меня в третьем, присмертном опыте, Божественные ученые решили развить мои знания. В этот раз они взяли на себя задачу объяснить мне потрясающую структуру Небесных сфер. Я никогда не забуду волну облегчения и радости, которую я чувствовал, когда урок подошел к концу. Ибо на основе того, что показали лично мне, могу точно заверить вас: ада нет, есть только разные уровни Небес!

Во время всех трех переживаний я покидал свое тело и совершал путешествие в серо-голубое место, в котором, мне казалось, кроме меня, не было никого. Уже полностью пребывая в этом туманном пространстве, я, однако, все еще продолжал отчетливо осознавать только что оставленный мною мир. Спокойствие окружало меня, купавшегося в тишине какое-то время.

Вскоре я начинал слышать в отдалении звон колоколов. Их было семь, если быть точным. Этот мелодичный звон порождал во мне освежающее чувство легкости и раскрытости. По мере того, как звон продолжался, я обретал все большую гармонию и становился менее плотным. И став легким, как воздух, чувствовал, что поднимаюсь в высшие октавы. Оглядываясь назад, я теперь понимаю: колокольный звон звучал в тоне, необходимом для возвышения моего сознания в иные сферы. Благодаря вибрации звуковых волн, колокола буквально открывали сферы, позволив мне без усилий перемещаться, минуя один уровень за другим.

Обретя осознание этого процесса во время первого присмертного опыта, я смог в следующий раз более полно оценить превосходную точность, с которой работают Небеса. Я могу радостно свидетельствовать о милосердии способа, которым мы уходим в мир иной. Эта система великолепно организована, чтобы помочь нам снова открыть для себя истину о нашей Божественной сущности. Та же система позволила мне сделать потрясающее открытие: мы живем в разных измерениях, и за пределами этой реальности существуют многие другие.

В то же время я отчетливо увидел, что наше смертное человеческое присутствие на этом земном плане никоим образом не умаляется присутствием иных реальностей и измерений. Мне совершенно ясно дали понять, какую чрезвычайно важную роль но вселенском проекте играет работа, которую мы выполняем на Земле.

Если серьезно, нам необходимо понять и принять близко к сердцу один факт: эволюция каждого из нас, а также человечества в целом, вне всяких сомнений, оказывает огромное влияние на общее развитие всей Вселенной. Каждый из нас тонко вплетен в ткань совершенного плана Бога. Каждый индивидуально и все вместе — мы незаменимы для достижения этого совершенства.

Хотя все мы уникальны в том, кем являемся и каким образом проявляем свою жизненную силу, мы остаемся неотъемлемой частью ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ. Подобно отдельным нотам в изысканной мелодии, каждый из нас необходим для создания потока и гармонии, целостности и красоты вселенской рапсодии, вдыхающей жизнь в наши души. Еще более удивительным было для меня осознание того, что у нас — многомерных существ — есть разные аспекты, которые выполняют работу в нескольких местах одновременно. Не знаю, как вам, но лично мне показалось, что я ухватил фантастическую, космическую перспективу!

Я всегда считал, что дай-то мне Бог справиться с духовными перипетиями одной жизни. Когда же обнаружил, что мы одновременно существуем на многих уровнях сознания и проживаем несколько жизней, это было для меня большим скачком. Теперь я знаю, что это правда. И конечно же, это помогло мне понять, почему нам необходимо столько спать. Вы только подумайте! Учитывая всю ту огромную работу, которую мы проделываем на стольких уровнях, перестаешь удивляться тому, что мы постоянно чувствуем усталость!

Что ж, эти знания — подарки вселенской истины — были сокровищем, которое я обрел во время моих визитов за завесу. Мой третий присмертный опыт не противоречил двум первым... до определенного момента.

В смятение мою душу привело то, что случилось в дополнение к уже виденному, и это лишило меня сна на многие ночи. Места, которые я посетил, и то новое, что увидел в третьем путешествии в мир иной, породили совершенно иную систему воззрений, коренным образом отличающуюся от моего прежнего понимания природы и структуры Небес. Меня неожиданно практически заставили принять более полное представление о жизни после смерти, нравилось мне это или нет. Меня будто заманили в засаду. Возможно, слово «предали» было бы более подходящим, чтобы выразить мое состояние. Я никоим образом не был подготовлен к тому, что увидел. По совести сказать, мне просто хотелось все забыть.

Как и многие из нас, стараясь сбежать от всего этого, я с головой погружался в работу, проводя очень много времени в хосписах у постели умирающих. Я надеялся, что, благодаря энергичному исполнению своей божественно назначенной миссии, смогу обойти необходимость обнародования этой новой информации. Я делал все возможное, чтобы помочь людям, готовившимся к совершению перехода, избежать попадания в те места, где был я. Таким вот образом я оправдывал свое нежелание писать эту книгу.

Увы, к моему огорчению обнаружилось, что Вселенная может быть раздражающе упорна. Тихий внутренний голос отказывался молчать. Регулярно (примерно раз в два месяца) мои Проводники настойчиво напоминали мне, что пора заканчивать эту книгу.

Пока мы не ушли от этой темы, позвольте мне воспользоваться возможностью и подчеркнуть, что всех нас окружают любовной защитой существа из других измерений, которые дали обет охранять нас днем и ночью. Некоторых из них я люблю, некоторых не очень. Особенно мне не нравятся те, кто пытается давить на меня.

Как же я мог рассказать эту историю, не внося дополнительного стресса и беспокойства в жизни людей? Особенно в жизни тех, кто уже на пороге смерти или вот-вот потеряет близких. И тут меня осенило: ведь Дух как раз и пытался объяснить мне, что такая информация должна принести пользу именно этой категории людей (со временем все мы будем на их месте).

Итак, Дух просил меня рассказать духовную истину не для того, чтобы внести в человеческие жизни еще больший стресс, а в качестве средства избежать его. Мне была поручена нелегкая задача — поведать миру огорчающие новости. Сначала я думал, что эти новости окажутся слишком жесткими, но, благодаря твердому руководству моих Ангельских Помощников, понял, что, в конечном счете, эта информация поможет миллионам людей улучшить качество жизни здесь и в мире ином.

Обладает ли Дух чувством юмора? Подумайте, кем я был? Настоящим хулиганом, продуктом антирелигиозного протеста. Я родился и воспитывался в так называемом Библейском поясе южной глубинки. Почему именно меня выбрали на роль оратора от потустороннего мира? Никогда не мог понять, по какой причине именно я был избран, чтобы сообщить человечеству новости нового тысячелетия. Я снова и снова пытался найти ответ на этот вопрос, но — скажу вам кое-что, только пусть это останется между нами — так и не нашел подходящего объяснения. Лишь одно я знаю точно: до одного прекрасного дня я не верил ничему такому, на следующий день я умер, а еще через день стал всем тем, чему никогда не верил. Я также знаю вот что и хочу поделиться этим с вами: мы живем в прекрасном и справедливом мире. Мне неоднократно показывали: все, что происходит, — все к лучшему. Поэтому и верю: то, чем я собираюсь сейчас с вами поделиться, укрепит ваш ум и возвысит дух, наполнив истинным миром вашу душу.

Date: 2015-08-24; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию