Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размещение информации на Интернет-сайте





11.1 После подачи заявки или заявления предоставляется свободный доступ к сведениям о поданных заявках на товарный знак и заявлениях о признании товарного знака или обозначения общеизвестным в Российской Федерации товарным знаком, содержащимся в документах, представленных на дату подачи заявки и заявления, на Интернет-сайте Роспатента, указанном в пункте 7.5 настоящего Регламента.

11.2 На Интернет-сайте Роспатента осуществляется выкладка следующих сведений о заявках: регистрационный номер заявки, дата подачи, изображение заявленного обозначения (репродукция); первая страница заявки; товары и услуги, а также документов, прилагаемых к заявке, в случае если они были представлены на дату подачи заявки. Выкладка указанных документов осуществляется в электронном виде, позволяющем воспроизвести их средствами компьютерной техники, а информация о заявке после обработки в цифровом виде размещается в открытом реестре, доступ к которому предоставляется бесплатно.

11.3 На Интернет-сайте Роспатента, осуществляется выкладка следующих сведений о заявлениях о признании товарного знака или обозначения общеизвестным в Российской Федерации: дата поступления заявления, номер свидетельства на товарный знак, международной регистрации, регистрационный номер заявки на его регистрацию (если они указаны в заявлении), воспроизведение обозначения (если заявление относится к обозначению, не имеющему правовой охраны в качестве товарного знака), дата, с которой заявитель считает свой товарный знак общеизвестным на территории Российской Федерации, перечень товаров и услуг, сгруппированных в по классам МКТУ, наименование и адрес местонахождения заявителя, адрес для переписки (включая адрес для переписки с представителем). Выкладка указанных сведений после обработки в цифровом виде размещается в открытом реестре, доступ к которому предоставляется бесплатно.

 

Date: 2015-09-02; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию