Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






e-mail: [email protected]

Белгород, Щорса, д. 22 Т. 8-903-024-91-91

Т. (4722) 41-41-51

e-mail: [email protected]

Сайт: www.milenatrevel.ru
ICQ – 606299932

Санкт-Петербург «Феерия огня, воды, света»

5 дней / 4 ночи
10.09 - 14.09

Стоимость от 10470

В программе тура:
Эрмитаж, Дворцовая площадь, Петергоф (Малый дворец и ансамбль фонтанов Нижнего парка), Царское Село (Екатерининский дворец с Янтарной комнатой), Кунсткамера, теплоходная экскурсия по рекам и каналам, праздник закрытия фонтанов в Петергофе, Юсуповский дворец.

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

· проживание в гостинице;

· завтраки со второго дня тура;

· услуги экскурсовода;

· экскурсионная программа, включая входные билеты в музеи;

· транспорт — автобусы туристического класса (с «принудительной вентиляцией»).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

· встреча (или проводы) на вокзале или в аэропорту;

· доплата для иностранных туристов;

· проезд на общественном транспорте;

· услуги камеры хранения на вокзале;

· страховка.

1-й день 10 сентября, среда Прибытие в гостиницу: - самостоятельно; - индивидуальный трансфер: ж/д вокзал или аэропорт – гостиница. 09:00 С 9:00 до 13:00 встреча с представителем турфирмы «Верса» в холле гостиницы. Получение уточненных экскурсионных программ. Приобретение дополнительных экскурсий. 13:00 Отъезд от гостиницы на автобусе. Экскурсия «Дворцы Петербурга и их владельцы» с посещением Эрмитажа. Знакомство с ансамблем Дворцовой площади. Возвращение в гостиницу на автобусе.
2-й день 11 сентября, четверг Завтрак Отъезд от гостиницы на автобусе. Экскурсия в Петергоф «Приморская резиденция русских царей». Посещение одного из Малых дворцов или музеев Петергофского заповедника. Знакомство с ансамблем фонтанов Нижнего парка. Возвращение в Санкт-Петербург на автобусе. Окончание экскурсии у станции метро.
3-й день 12 сентября, пятница Завтрак 10:00 Отъезд от гостиницы на автобусе. Экскурсия в Царское Село «Жемчужина галантного века» с посещением Екатерининского дворца. Возвращение в гостиницу на автобусе.
4-й день 13 сентября, суббота Завтрак 10:00 Отъезд от гостиницы на автобусе. Экскурсия «Петровский Петербург» с посещением первого российского музея - Кунсткамеры. Теплоходная прогулка по рекам и каналам «Северная Венеция». Свободное время в центре города. 18:00 Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Отъезд на автобусе в Петергоф на праздник фонтанов «Петергофская феерия» – вечернюю театрализованную программу с праздничным фейерверком. Возвращение в гостиницу на автобусе (после 24:00).
5-й день 14 сентября, воскрсенье Завтрак Освобождение номеров. 09:00 Отъезд на Московский вокзал на автобусе. Сдача вещей в камеру хранения.Экскурсия «Тайны старинных кварталов Санкт-Петербурга» с посещением Юсуповского дворца. Свободное время в центре города

 


<== предыдущая | следующая ==>
II. Поточний контроль | 

Date: 2015-08-22; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию