Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Функциональная структура теплоснабжения





 

Теплоснабжение муниципального образования Город Болхов Болховского района осуществляется по централизованной системе теплоснабжения от котельных, по централизованной системе газоснабжения через отопительные газовые колонки, а также используется твердое топливо (уголь, дрова).

Основными источниками централизованного теплоснабжения жилищно-коммунального сектора города являются: водогрейная котельная БУЗ ОО «Болховская ЦРБ», водогрейная котельная «Школа №3», водогрейная котельная «Управление сельского хозяйства», водогрейная котельная пер. Заводской, д.7.

 

Водогрейная котельная БУЗ ОО «Болховская ЦРБ» является собственностью БУЗ ОО «Болховская ЦРБ» и передана в доверительное управление ОАО «Болховтеплосети», водогрейная котельная «Школа №3»и водогрейная котельная «Управление сельского хозяйства» являются собственностью МО Болховский район и переданы в доверительное управление ОАО «Болховтеплосети», водогрейная котельная пер. Заводской, д.7 находится в собственности МО город Болхов и передана в доверительное управление ОАО «Болховтеплосети».

 

Протяженность тепловых сетей ОАО «Болховтеплосети составляет 3.12 км, из них в надземном исполнении 2.5 км, что составляет 80.1% от общего количества теплотрасс; в подземном исполнении канальной прокладки – 0.62 км, что составляет 19.9 % от общего количества теплотрасс.

Общий износ тепловых сетей составляет от 48 до 80%. Нормативный срок службы трубопроводов тепловых сетей составляет 25 лет.

В структуру ОАО «Болховтеплосети» входят 4 котельные, работающие на газообразном топливе и отапливающие потребителей города Болхова. Общая суммарная установленная мощность данных котельных составляет 5.32 Гкал/час.

ОАО «Болховтеплосети» снабжает тепловой энергией 60 абонента, 106 жителей. Общее количество жилых домов, присоединенных к системам коммунальной инфраструктуры, составляет 1. Количество приборов учета, установленных у потребителей на вводах в дом, непосредственно присоединенным к системам коммунальной инфраструктуры, составляет 1 ед., в том числе жилых домов - 1 ед.

Кроме централизованного теплоснабжения на территории города отопление потребителей осуществляется природным газом по централизованным сетям, сжиженным газом и твердым топливом.

Поставщиком природного газа является ООО «Газпром межрегионгаз Орел». Потребителями являются граждане, проживающие в многоквартирных домах, индивидуально стоящих зданиях, а также учреждения и организации.

 

Date: 2015-09-02; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию