Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок награждения Памятным знаком. 3.1. Решение о награждении Памятным знаком ежегодно принимается Главой Брянской городской администрации на основании заключения экспертной группы по





3.1. Решение о награждении Памятным знаком ежегодно принимается Главой Брянской городской администрации на основании заключения экспертной группы по награждению Памятным знаком.

3.2. Кандидатуры на награждение Памятным знаком выдвигаются органами местного самоуправления, организациями и общественными объединениями, находящимися на территории города Брянска.

3.3. На каждую кандидатуру выдвигающий орган, организация или общественное объединение составляет представление.

3.4. В представлении должны быть указаны следующие сведения:

-полное наименование выдвигающего органа, организации или общественного объединения, контактный телефон (факс, электронная почта);

-ФИО кандидата, дата рождения, паспортные данные, адрес места жительства, контактный телефон;

-характеристика и общая оценка достижений кандидата;

- ходатайство о присвоении конкретному лицу Памятного знака;

К представлению на кандидата прилагаются копии наградных дипломов, грамот, свидетельств достигнутых результатов, статей и иных документов, характеризующих кандидата.

3.5. Представления на кандидатов направляются в комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации (г. Брянск, ул. Октябрьская, д.103) не позднее 20 ноября текущего года.

3.6. Для рассмотрения данных документов правовым актом Главы Брянской городской администрации создается экспертная группа по награждению Памятным знаком "Почетный Волонтер города Брянска", состоящая из представителей общественных объединений, органов местного самоуправления (далее – экспертная группа). Экспертная группа готовит заключение о награждении знаком «Почетный Волонтер города Брянска».

3.7. Памятный знак может быть присвоен не более, чем трем претендентам в год.

3.8. Заключение экспертной группы предоставляется Главе Брянской городской администрации для решения о награждении Памятным знаком «Почетный волонтер города Брянска».

3.9. На основании решения Главы Брянской городской администрации готовится постановление Брянской городской администрации о награждении Памятным знаком «Почетный Волонтер города Брянска».

3.9. Вручение Памятного знака осуществляется в Международный день Волонтера (5 декабря) Главой Брянской городской администрации или заместителями Главы администрации.

3.10. Информация о присвоении Памятного знака и биография награжденного публикуются в средствах массовой информации.

 

 

4. Описание Памятного знака «Почетный волонтер города Брянска», свидетельства о награждении

4.1. Памятный знак выполняется на прозрачном материале (хрусталь). На лицевой части Памятного знака выполняется гравировка эмблемы волонтерского движения и полного названия Памятного знака.

4.2. Макет Знака:

 

4.3. Свидетельство изготавливается на бумаге формата А5., по центру прописываются Ф.И.О. награжденного, ниже – дата и номер Постановления Брянской городской администрации о награждении, подпись и печать Главы Брянской городской администрации.

Date: 2015-09-02; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию