Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок формирования списка награждаемых. Контроль соблюдения положений о наградах РСО, объективного и независимого рассмотрения представлений о награждении Почётным знаком ведет Правление РСО





Контроль соблюдения положений о наградах РСО, объективного и независимого рассмотрения представлений о награждении Почётным знаком ведет Правление РСО.

Заседания Комиссии по наградам РСО проводятся по мере необходимости и один раз в год (по итогам очередного трудового семестра) - обязательно. Все решения принимаются простым большинством голосов при кворуме не менее 2/3 членов Комиссии по наградам РСО.

Результатом работы является решение, оформленное протоколом о награждении Почётным знаком (или обоснование отклонения представления о награждении).

 

  1. Порядок вручения Почётного знака.

Почётный знак вручается в торжественной обстановке, как правило, на ежегодном региональном слёте студенческих отрядов или на всероссийских мероприятиях, проводимых РСО.

Награждаемому при вручении Почётного знака выдается Почётный знак (приложение № 2) и удостоверение установленного образца (приложение № 3).

Ежегодное число награждённых «Почётным знаком движения студенческих отрядов» не может превышать нормы:

- одна награда на 500 действующих членов студенческих отрядов региона;

- две награды на регион – для ветеранов движения студенческих отрядов.

В годы юбилеев РСО и юбилеев региональных штабов студенческих отрядов норма увеличивается в два раза.

Количество награждений иных лиц за выдающиеся заслуги перед РСО не регламентируется.

Все Почётные знаки имеют номер. Каждому награжденному выдается Почетный знак с уникальным номером. РСО ведёт реестр Почётных знаков.

Вручению не подлежат Почётные знаки под номерами с 2 по 5. Они хранятся в архиве РСО, и в особых случаях выдаются для оформления презентационных, выставочных и иных имиджевых мероприятий РСО, после проведения которых возвращаются в архив.

 

  1. Права награждённых.

Награждённый Почётным знаком имеет право:

- посещать все общественные мероприятия, проводимые РСО;

- участвовать в работе Совета ветеранов РСО с правом совещательного голоса (если не избран членом Совета);

- принимать участие в работе съезда РСО с правом совещательного голоса (если не избран делегатом).

 

Date: 2015-09-02; view: 501; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию