Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели конкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе социальных проектов «Дивногорск 2020»

(проектная школа, молоденый форум)

В рамках Краевого инфраструктурного проекта

«ТЕРРИТОРИЯ 2020»

 

 

Дивногорск 2015

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1.1. Конкурс «Дивногорск 2020 » (далее - Конкурс) направлен на поддержку инициативы молодых людей (в возрасте от 14 до 30 лет), инициативных групп, осуществляющих деятельность на территории города Дивногорска путём поддержки конкретных проектов в 2015 году, либо оказания этим проектам иных видов поддержки.

1.2.Муниципальными организаторами Конкурса является отдел физическойц культуры, спорта и молодежной политики, Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Дивный»проводящие на своей территории этапы проекта (далее – Организатор конкурса)».

1.3. Конкурс проводится в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020».

1.4. Организаторами краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020» являются:

· Краевое государственное бюджетное учреждение «Краевой центр молодежных проектов «Лидер»;

· Краевое государственное автономное учреждение «Центр молодежных инициатив «Форум».

1.5. Настоящее положение о Конкурсе разработано в соответствии с Положением о реализации краевого инфраструктурного проекта «Территория – 2020» и определяет порядок и этапы проведения Конкурса (Приложение 1).

1.6. По итогам Конкурса Организатор конкурса предоставляет материальные ресурсы, необходимые победителям для реализации поддержанных проектов.

 

 

ЦЕЛИ КОНКУРСА

 

2.1. Целью Конкурса является выявление и включение инициатив молодых людей в проектную деятельность, для последующей реализации молодыми людьми своих проектов на территории города Дивногорскас конкретным социально-экономическим результатом для муниципального образования и его жителей.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию