Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования безопасности





5.1 Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

Под напором алкогольно-табачно-наркотической мафии это определение постепенно изменяло свою истинную сущность.

1982 год: Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам.

1993 год: Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом.

Вот так, за 20 лет, полностью исчезли из первоначального определения: «относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы». И получилась, как бы безобидная для здоровья человека жидкость, так называемый специфический пищевой продукт, который можно продавать в магазинах, супермаркетах наравне с молоком и хлебом.

Во время Великой Отечественной Войны использовали самогон в качестве наркотика в госпитале при операции. Раненному натощак давали выпивать 3 стакана самогона и он впадал в состояние наркоза – потери болевой чувствительности: резали, зашивали – ничего не чувствовал. Но 3 стакана самогона натощак – наркоз, а 4 стакана – это смерть. Почему отказались от самогона как наркотика в медицине? Потому что у него очень узка наркотическая «широта». Человек пьёт, пьёт – больно, больно, ещё выпил – некоторые сразу умирают, проскакивают «небольно», сразу летальный исход.

Если человек единовременно принимает более 8 грамм этилового спирта на 1 кг веса, то он от этого яда умирает. Например, если человек весом 70 кг примет 560 грамм чистого спирта сразу и ему не дадут «вырвать», то его этот спирт убьёт. Этот яд приводит человека в состояние наркоза. Наркозная доза (для получения эффекта наркоза — когда не чувствуется боль) равна 4 — 6 грамм на 1 кг веса, то есть 280 — 420 грамм для человека, весом в 70 кг.

Люди начинает пить, потому что не знают правды о вине, так как вокруг спиртных изделий всё время создаётся и воспроизводится ложная реклама с целью наживы мафий: прибыль криминальных структур в алкогольном бизнесе достигла более 1 триллиона рублей в месяц.

 

Медицина уже 300 лет подряд диагностирует алкоголь как наркотический нейротропный и протоплазматический яд, то есть яд, воздействующий и на нервную систему, и на все органы человеческого организма, разрушая их структуру на клеточном и молекулярном уровнях.

 

Date: 2015-08-22; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию