Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каркадэ помогает от приступов токсикоза. Понижает давление,





Питание беременных

  1. Белок – мясо, рыба, красная фасоль, орехи
  2. Кальций- кунжут,творог, молоко, зелень
  3. Железо
  4. Чай, кофе
  5. Вода. фильм Круги на воде.
  6. Оливковое масло
  7. Льняное масло
  8. Подсолнечное масло
  9. Сырые продукты, содержащие белок и яйцо
  10. Консерванты Е
  11. Соль снижаем с 20 –й недели
  12. Сладкое ограничиваем
  13. Сладкое с жирным способствует образованию затвердений в груди
  14. 4 продукта, запрещенные для беременных и кормящих
  15. Компот из сухофруктов
  16. Финик
  17. Виноград
  18. Калина
  19. Газированные напитки
  20. Йод
  21. Сон с 22.00 до 24.00 восстанавливает нервную систему
  22. Запрет на употребление алкоголя и курение
  23. Чтобы кости черепа не закостенели с 30 недели уменьшаем кальций и белок.
  24. Апельсины сок,виноград сок

25.Инжир –лекарство против лишнего веса, повышенного холестерина, стресса, кашля, похмелья. Инжир мешает сахару, попавшему в организм с едой, превратиться в жир. Обладает способностью слегка поднимать настроение т.к. содержит немало калия, кальция, магния – без которых невозможен душевный комфорт здорового человека. Еще в инжире много витамина С, бета-каротина, витаминов группы В, антиоксидантов и аминокислот. Инжир возвращает энергию и бодрость, избавит от чувства голода. Лечит отравления, нормализует работу желудка, активно стимулирует функции печени и почек.

Какао содержит железо, цинк, фолиевую кислоту. Способен вызвать сильнейшую аллергию, больше чем цитрусовые. Имеет чрезвычайно высокое содержание кофеина, способно вымывать из организма кальций, способно повышать тонус матки, а значит может случиться самопроизвольный выкидыш. Допускается беременным одна-две чашки в неделю, если нет никаких отклонений по здоровью. Речь идет только о какао, который нужно заваривать, растворимый напиток это не какао, а шоколадный напиток.

Каркадэ помогает от приступов токсикоза. Понижает давление,

Содержание

Date: 2015-09-02; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию