Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь в форме





910Когда мы обращаемся с разговором к человеку, мы надеемся получить разумный ответ, выраженный действием его голосового аппарата. Мы понимаем, что он говорит, но как происходит процесс, при котором образуются звуки и образуются слова для ответа? Есть ли у его жизни форма? Если это так, то можно надеется, что она будет действовать соответственно. Затем мы понаблюдаем за ее свойствами. Если мы обнаружим, что мозг является одним из свойств, то тайна раскрывается. Так как для меня голос разума, который мы надеемся услышать в ответ является следствием, причина которого заключается в работе мозга, а ответ – это демонстрация или использование жизнью своих возможностей думать, делать выводы и отвечать вам при помощи голосового аппарата, который создан для того, чтобы производить различные звуки. Если бы у руля не стояла бы организованая сущность жизни, то такой разговор не был бы услышан и понят. Я могу думать о жизни в любом человеке как о существе, которое создает тело человека и размещает все органы по своей системе безупречной работы, как умственной, так и физической. Жизнь в человеке – это сам человек, а тело – это империя, которой он управляет. Область сердца его штаб-квартира, где отдаются и получаются приказы, касающиеся всего управления жизнью, т. е. тела человека.

 

Выводы

911Если тело – это империя живущего человека, то насколько велик сам император? Надо ли ему быть таким же большим как вся империя? Разве дом не крупнее хозяйки, которая возглавляет его и управляет хозяйством? Поскольку мы знаем, что это не так, то мы можем рассуждать, что жизнь в человеке и животном является существом, состоящим из материала безупречной чистоты и из мозга такой огромной силы, что в теле для этого требуется мало места. Я считаю, что организованная жизнь в человеке или животном очень мала, а сила находится в пределах физического тела человека.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию