Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезни глаз





121ОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ – При работе с глазами вам необходимо отметить внутренние и поверхностные эффекты и перейти к причине. Остеопат должен рассуждать, основываясь на принципах философии, которые будут вести его по пути тщательного исследования причины, вызвавшей состояние, с которым ему предстоит бороться. Самый первый вопрос, который возникает в сознании остеопата: «В норме ли кровоснабжение и иннервация?». Когда обнаруживается состояние с отклонением от нормы (исключая хирургические травмы), он должен сначала заняться формой и функцией и ознакомиться с иннервацией и кровоснабжением. Затем он готов к исследованиям и знает, что может вызвать остановку кровоснабжения, дренажа и нервных сил, участвующих во всем процессе создания, движения, использования и питания всех частей и элементов, относящихся к движению и работе глаза.

122ЭТИОЛОГИЯ И ОБСЛЕДОВАНИЕ – При любом методе размышления он будет вынужден установить сердце как основание или отправную точку, так как и кровоснабжение, и иннервация должны работать в совершенной гармонии. Отправимся от сердца по восходящей и исследуем сонную артерию, кости шеи и грудной отдел и убедимся, что каждое соединение от атланта до четвертого грудного позвонка правильно. Если это действительно так, обследуйте и проверьте, что грудной отдел и ключицы находятся действительно в нормальном положении. Если же нет, у Вас нет права покинуть это поле исследования до тех пор, пока Вы не исправите атлант, и больные кости в ключице и верхнем грудном отделе, поскольку нервы в этом отделе будут вызывать сбой в выполнении полагающейся работы при отсутствии снабжения силами от мозга и кровью прямо из сердца. Далее, не менее важно, чтобы выполнившая свою работу кровь вернулась к сердцу без задержек.

123Я дал Вам все инструкции, необходимые, на мой взгляд, для поиска причины, вызывающей катаракту, слезоточивость и все прочие нарушения глаз и отклонения от нормальной работы, потому что любые нарушения иннервации и кровоснабжения недопустимы, и необходимо, чтобы глаз находился в состоянии выполнять свои обязанности, как это было задумано для этого органа. Здесь приведен список болезненных изменений глаза, которые подпадают под управление этой философии: слезоточивость век, птеригий, хронический блефарит, астигматизм, косоглазие и катаракта.

Date: 2015-09-02; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию