Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скитание по мукам





 

После того как атеисты на своём кровавом каббалистическом ритуале принесли последнего Русского Царя в жертву языческим богам, вольная монархия сменилась тоталитарной республикой. Закрытие церковно-приходских школ привело к резкому падению религиозной культуры, и большинство людей стали атеистами, то есть провозгласили своим богом Сталина.

Только небольшая кучка православных христиан не верила в божественную сущность Сталина. В глубокой тайне от властей они практиковали принципы человеколюбия, соборности и нестяжательства. Для того, что бы исподволь блюсти истинную веру, христиане пошли на хитрость – они замуровывали в бюсте Сталина православные иконы. И делали вид, будто молятся Сталину. Даже те, кто не знал про иконы, всё равно молились православному Богу, сами о том не ведая. Так, благодаря хитрости и смекалке простых православных людей, Русь сохранила истинную веру.

Сталин был очень жестоким правителем. Он запрещал в стране сотовую связь, вайфай, блютуз и другие блага цивилизации. Особенно тирану был ненавистен интернет. Сталин боялся, что люди попадут на Православный Сайт и узнают Всю Правду.

При Сталине всех детей, с семи лет насильно забирали в государственную школу и там изнуряли тупой бессмысленной учёбой, что бы им было некогда подумать о Боге. У детей не было выбора – они не могли, как сейчас, с малых лет принять активное участие в жизни страны – пойти работать на предприятие, мыть состоятельным гражданам машины и участвовать в русских народных промоушенах.

По праздникам Сталин устраивал безобразные коммунистические оргии. Люди надевали тулуп, красный бант, брали флаги, транспаранты и бутылку водки. И прямо на площади занимались манифестациями.

Все эти вольности очень не нравились Адольфу Гитлеру. Гитлер работал в Германии, фюрером. По характеру он тоже был тираном, но – воспитанным, потому что верил в Бога, хотя и не правильно. Да и кто бы научил его правильно верить в Бога, если даже в России православие было под запретом? Не имея перед собой чётких духовных ориентиров, Гитлер быстро покатился по наклонной: зачастил по пивным, попал в плохую компанию, стал увлекаться фашистской атрибутикой, а также атрибутикой, сходной с фашисткой до степени смешения[1].

Тем не менее, по праздникам в Германии люди не безобразничали, но только дружно маршировали красивыми, стройными колоннами. А при встрече с фюрером, приветливо поднимали руку и вежливо говорили «Хайль Гитлер», что в переводе означает – «здравствуй, Гитлер». Почти также, как мы сегодня приветствуем нашего Любимого Президента.

Конечно, в СССР по праздникам не было такой чинности и благолепия. И поэтому Гитлер считал, что Сталин позорит высокое звание диктатора. В конечном итоге, подобное идеологическое противостояние привело к войне.

Поначалу в этой войне мы проигрывали. Потому что Сталин морил солдат голодом, не давал им спать и за малейшую провинность бил по лицу партбилетом.

Но тут появились американцы из США. Американцы были людьми неплохими, но несколько ущербными, потому что им не повезло родиться на Святой Суверенной Руси, подобно всем нормальным людям. Как мы знаем из курса географии, США располагаются на Загнивающем Западе, где нет природных источников Духовности и Благодати. Что бы американцы могли хоть чем-то прикрыть свою духовную нищету, Господь попустил им иметь много денег.

И вот американцы стали понемногу подкармливать голодных советских воинов своей заморской брюквой, тюрей, отрубями и другими дефицитными продуктами, которые ты сегодня можешь легко найти в любом нашем магазине.

Но лучше всего закупать продукты в сети магазинов «Русичь секонд-хенд», которая является генеральным спонсором нашего учебного пособия. Только в сети «Русичь секонд-хенд» ты сможешь приобрести праздничный набор ливерных колбас в рассрочку по рекордно низкой цене! «Русичь секонд-хенд» - колбасятся все!

Как только советские солдаты наелись, они сразу вспомнили о том, что им не хватает Духовности. И тогда, для того, что бы придать бойцам мужества, Сталин пустил слух, что Бог, возможно, есть. Сытые и одухотворённые солдаты быстро разгромили бездуховную вражескую армию.

Но после войны хитрый Сталин сказал людям, что он ошибся, и Бога всё-таки нет. Люди сильно огорчились. «Если Бога нет – то за что мы воевали?» - спрашивали советские солдаты у Сталина. А Сталин только хитро улыбался солдатам, и думал, кого бы ему ещё расстрелять. Так коварный Сталин в очередной раз одурачил простой русский народ.

 

Вопросы для закрепления материала:

 

1. В чём заключалось коварство Сталина?

2. Почему Гитлер стал фашистом?

3. Как мы приветствуем нашего Президента?

4. Где и почему надо покупать ливерные колбасы? Обоснуйте свой ответ личными примерами.

 

Формулируя ответы, постарайся использовать следующие исторические термины: православие, духовность, враги, нехристи, анафема, покаяние, ливерная колбаса, позитив, вера, Россия.

 

Date: 2015-09-02; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию