Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значит судьба





Почему так хреново? Почему душа смеется? Почему время ползет со скоростью черепахи, когда ждешь счастья, и пролетает со скоростью света, когда счастье приходит? Почему люди вокруг наполнены злостью, а медведи так мило улыбаются? Почему на другом конце телефонного провода вечно никого нет? Почему тошнит от телевизора? Почему, когда у всех праздник, я в полном одиночестве? И почему, когда надо сесть в углу и предаться рыданию, я сажусь возле компьютера и печатаю все это?

Можно позволить себе подумать, что, мол, это все, потому что все вокруг козлы, и вообще ты с Марса, вот им и не дано тебя понять. Взрослые скажут, что это юношеский максимализм. Дети скажут, что мол, хватит претворяться, выросла уже, и вообще, что ты полная дура, и всего еще не сечешь. А плюшевый медведь, однажды ночью встанет и скажет, что его порядком все затрахали, таскать везде, и лапать по всюду, что он берет отпуск, ловит первый космический корабль и космо-стопом отправляется домой на Марс!

Но позволить себе так думать, это, значит, сойти с ума! Вот поэтому нужно просто грамотно проанализировать. Хреново тебе потому, что не фига бродить по улицам, не укутавшись в пять тулупов. Время ползет и летает, потому что меньше с психами общаться надо. Люди вокруг лопаются от злости, потому что любят лопаться и жизнь им так проще кажется. На другом конце телефонного провода ни кого нет, лишь потому, что людям вообще не свойственно, находиться на концах проводов. А вот мертвецы только в путь, и вешаются, и вешаются, и на телефонных, и на телевизионных, и еще фиг знает на каких проводах. Очень сложно объяснить, почему тошнит от телевизора, точнее сложно объяснить каким образом эти тошнотворные люди, которые любят лопаться, попадают в экран, и кто их туда пускает и какие они колеса жрут, что б их самих не стошнило? Так, дай подумать, почему ты одна, а у всех вокруг праздник? Это легко, но у тебя тоже праздник, он просто называется по-другому — ''День всех задолбанных''. Точно, отныне именуемый ранее ''День всех влюбленных'', переименуется в ''День всех задолбанных''. И пусть те, кто со мной не согласится, тихо промолчит, ибо вспомнит он еще только что изобретенный праздник, и скатиться слеза по зверски задолбанному лицу бедного мена, которого еще вчера любила Клава с третьего подъезда. И как любила!!! Но о науке любить следует читать не здесь, по этой причине эта тема с тревогой в душе закрыта. И последние, почему ты пишешь эти мысли, вместо того, что б рыдать в скромном углу? Здесь есть только одно объяснение: в этой комнате слишком много углов и ты просто не смогла решиться, где притуснуться, а поскольку комп один, то вот ноги и приползли к этой зловещей машине!

И что-то в голове кричит и кричит, что это судьба, а Шнур, что все это рейв!

P.S. Пока я печатала весь этот текст у меня в голове возникло еще очень много вопросов: почему мой сосед пианист с утра до ночи играет на пианино, и тем самым замучил всю мою семью, и всех моих соседей. Почему какие-то злобные микробы все время не дают мне жить, и почему все о них говорят, а я ни разу их не видела, что это шпионаж? Почему так не воспитаны батарейки, почему когда я еще стою, они позволяют себе садиться? Почему все разговаривают с телефоном, а со мной он на отрез разговаривать отказался?

Я, подозревая, что все это заговор ЦРУ, а мой медведь сказал, что это просто клоуны с Юпитера прикалываются. Еще мой мишка сказал, что ревнует к компьютеру, и что, если я сейчас не пойду спать, то он не станет рассказывать мне сказку на ночь. А поскольку мне интересно узнать, что случиться с Хуаном Педросом третьим в кипящем котле, и сможет ли русалочка спасти Флиппера, кончив двадцать пять раз. Я закругляюсь и ухожу спать.

Date: 2015-09-02; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию