Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страдать во имя его счастья





Полюбить человека — жить ради него, ждать его. Каждый день мечтать о встрече, каждую минуту говорить о нем, каждую секунду думать о нем. Поступаться принципами ради него, радоваться, когда он смеется, бояться что-то сказать и задеть его. Разрываться на части, когда его ''рвут'' вокруг. Засыпать с мыслями о нем, просыпаться с мыслями о нем. Искать в себе изъяны, меняться ради него. И написать этот отрывок для него.

Потом когда осознаешь, что вместе вы не будете, и когда понимаешь, что он счастлив без тебя. Когда легче сознаться, что это не любовь и насрать на все, а нужно признаться в правде и работать над собой. Когда надо скрыться с горизонта, а хочется остаться. И, что дальше?

А дальше самое страшное — это истинное страдание. Ты не можешь быть с ним (слишком мала, глупа, неинтересна, страшна), и ты начинаешь врать сама себе. Потом перестаешь смотреть на мир трезвыми взглядом, берешь в руки медведя и претворяешься ребенком, а внутри ты просто сходишь с ума и претворяешься в черствого, замкнутого человека.

И последнее. Когда убита надежда, в мусорном ведре лежит вся прошлая жизнь, ты понимаешь, что ты одна, что все вокруг ушли и только светлые мысли о его выходках останутся всегда у тебя в голове и будут заставлять жить. А он будет вдалеке счастлив и возможно обретет истинную любовь, выходит ты не зря страдала, а страдала во имя его счастья…

БОЛЬ

Головная боль, боль в ногах, боль в животе, болит переломанная нога, рука, шея. Что хуже? Хуже боль в сердце. Та боль, которая дольше всего проходит, сильнее разрушает, а зачастую просто убивает людей. Одни смиряются с ней, другие ненавидят её, третьи говорят, что еще не испытывали её или пытаются опровергнуть её существование.

Я чувствовала эту боль, ненавидела эту боль, и пыталась доказать, что её не существует…

Боль можно испытывать по-разному: можно мучаться, можно глотать таблетки, можно сбросится с крыши.

Я очень сильно мучалась, глотала много таблеток, а спрыгнуть с крыши побоялась…

Можно молчать о своей боли, можно просить помощи, можно забыть о ней. Я многим рассказывала, просила советов, пыталась забыть…

Можно начать изучать свою боль и направить её на благо твоей или чужой жизни. Есть много способов манипулировать с болью, говорить о которых не особо приятно…

И вот, когда я стала работать над своей болью, кто-то сказал, что это ЛЮБОВЬ…

Date: 2015-09-02; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию