Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разговор





— Здравствуй бездарность.

— Ну, здравствуй, я.

— Что ревешь, сокровище?

— Плохо.

— Ой, вы только подумайте, ей плохо. А чтоб им всем хорошо, когда ты вечно ходишь и ноешь, орешь?

— Я же не просто так ору, я ору потому что…

— Слушай, дите, ты орешь, потому что орешь, просто без причины, и не тебе это опровергать. Я знаю это лучше всех.

— Я не всегда, не надо!

— Не надо, так не надо, закрыли. Я вот, что думаю, ты что ждешь, что тебя поздравят?

— Нет, не жду!!!

— Ой, нет, она врет себе же и не краснеет.

— Да жду, ну и что?

— Нет, и кому это ты по твоему нужна? Что Цеху, Роману, Сереге, Диме может Виташе или еще круче, Светке? Хотя, нет, она просто рядом будет, вот и поздравит. А может ребенок ждет, что вспомнит, что-то вроде Жориков, там? Ну да, на что забьем, что ни один не вспомнит?

— А вдруг вспомнит?

— Знаешь, что засунь свое ''вдруг'' сама знаешь куда.

— Но почему?

— Да потому что так надо.

— Кто тебе это сказал?

— Очнись, товар легкого приготовления, жить так проще?

— Не хочу я жить.

— Слушай, как ты меня уже достала, все ноешь и ноешь. Это она не хочет, это не может, это её бесит. Я иногда ненавижу того, кто поселил меня с этим нытиком в одно тело! Не хочешь жить, не живи. Иди на фиг. Я не держу тебя здесь!

— Ладно, а, что делать то?

— У меня есть идея, если так, то смотри: тебе все равно подыхать, ты не выдержишь этого жестокого мира, а я со своим похуизмом и цинизмом буду жить долго, пока в это тело не затуснется еще какой-нибудь паразит. ДА, с паразитом местом поделюсь, клево жить с паразитом. Он весь такой, ну гад, в общем. Гадов то я люблю не то, что плакс всяких с романтизмом их сраным. Ну вот, это я так, размечталась, раз тебе подыхать, то, что мучаться, отдай свою половину и иди мри, живи только где-нибудь там?

— Но как же я уйду, ведь, её будет плохо?

— Плохо ей не будет, как ей со мной плохо, быть может? Нет, я допускаю, что вспомнит и даже взгрустнет, хотя нет, когда это ей будет грустить со мной да с паразитом!

— Ну, что я пошла?

— Да иди, а я пойду пока паразита поищу, ты думаешь, что лучше: геп или сифилис?

— Что? ТЫ, чего ей же жить надо, учиться.

— Блин, иди уже. А работать она будет. Бабло всегда нужно, тем более что паразиту оно на фиг не сдалось! Паразииииит, ты где?

— Я ненавижу тебя!!!

— Что, грубость? Клево, слушай, а неделька так, и ты освоишь все навыки тяжелой науки — ''грубость''. Может останешься, я тебя подтаскаю, и все будет смачно?

— Нет, лучше умру, чем встану на твою сторону!

— Ну и скатертью дорожка

— …

от 24.10.02 (за 30 минут до дня рождения)

Date: 2015-09-02; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию