Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отверстие в мозгах или желание выжить





''Кто бы, что не говорил, я буду жить!''

Дельфин.

''…Дельфин будет жить, а я умру…''

Шнур.

У каждого существа в жизни есть проблемы (и это не требует доказательств). Проблемы человечества отличаются от проблем других организмов, насыщенностью. С самого утра проблема встать, помыться, уйти куда-нибудь с целью извлечь лаве, приползти домой, пожрать, лечь спать, и готовится к новому дню. Есть другая группа человеческих проблем: как уснуть, если соседи затеяли party или если недавно тебя ударили точно в сердце? Что делать если свободный день, а идти не куда, да и не с кем? Что делать, если в твоем вигваме отрубили сразу электричество, воду и отопление? Что делать, если твоя пассия ушла, а, если ее вообще нет? Что делать, если родные, самые близкие тебе люди больны смертельными болезнями? Что делать, если твоя семья развалилась? Что делать, если жизнь твоя в дерьме, а очищать ее уже поздно, да и сил нет?

Так, что?

Многие могут придти к выводу, что здесь только один вид помощи — суицид! Что может быть проще, чем сделать отверстие в мозгах? Нет, я не критикую их, они не герои, но они не виноваты! Их сожрал вопрос: ' 'Что делать, если…?'' А что, правда, делать?… ЖИТЬ!

Я сделала все, что могла и получила все, что мне могли дать.

От 17.09.02

22:15

Ну и чтоб что одна? Благо, что не с ним!

ЛЮБОВЬ

''Все ранее было не любовь''

прим. автора

Я знаю, что есть любовь, я отчетливо это понимаю. Я никогда раньше не любила, а если и любила, то это была лишь жалкая пародия.

Люди считают (да и я считала), что любовь это порыв чувств, тяга к человеку. Да это тоже любовь, но она ужасная, скучная, банальная и эта любовь несчастна.

Любовь — это ощущения желания человеку добра, блага, счастья, успеха, да всего лучшего бескорыстно.

И вот тогда любящий человек всегда будет испытывать счастье и наслаждение. А ваша любовь, господа, это любовь эгоистов и подонков. Вы вечно что-то требуете от человека, мотивируя это тем, что любите. Очнитесь, почему вы умеете говорить, думать, а не научите себя любить? Задумайтесь, если вам это интересно. А если вы все еще считаете, что любовь это всего чувства, тогда не спрашивайте, почему этот мир в дерме. Если вы любите человека этой чистой, настоящей искренней любовью, тогда представьте, как вы будете довольны и счастливы, если человек, которого вы любите, будет доволен и счастлив. И не претендуйте на его счастье, не лезьте в его жизнь, живите, думая, что ему хорошо и не омрачайте его жизнь своим появлением. И если все же этот человек сам захочет быть рядом с вами, любите его, как прежде, не переходите к совместной любви, не будьте эгоистом. Тогда и ему и вам всегда будет хорошо. Все.

P.S. Любите друг друга или хотя бы научите себя любить!

От 4. 09.02

Date: 2015-09-02; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию