Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причина отъезда





От 10.09.2001

Ностальгия есть самое ужасное, зато приятное чувство.

Цивилизация — это комфортная, но болезненная жизнь. Что же тогда комфорт?

Любить может каждый, но только по-разному, однако истинную любовь способны ощутить, лишь самые упорные люди, которые согласны научить себя этому.

Самоубийство — это убийство не себя, а окружающих тебя людей.

День рождение — это хорошо, когда про него кто-то помнит.

Если человек по другому думает, у него другие принципы, это не значит, что он псих, он просто индивидуальная личность.

От 13.10.2001

Иногда думаешь, что хочешь вернуться, но понимаешь, что не вернешься.

Я понимаю, что я странный человек и знаете, люди, я хочу быть странной.

Банальный человек это дурак, а кучка банальных людей это общество, значит наше общество это дураки.

Лично я могу любить всех, но не способна на любовь к определенному.

Огорчения, обломы, ошибки — это моя жизнь.

От 9.11. 2001.

А теперь новая жизнь, ДАШУТКА!

Почему на душе весело? Потому что мне плохо и хорошо, вот душа и смеется над моей тупостью. А тупости у меня хоть отбавляй!

Но как же хочется! Врешь ты все, ничего тебе не хочется! Зачем тогда жить? Потому что не зачем умирать!

Вообще, зачем я все это придумала? Да потому что когда мне плохо, я плачу, а когда поплачу мне хорошо!

Вырезки от 21.12.2001 22:26

Я так много хочу, что и не знаю, что мне надо!

Забавно иногда тупить!

Вся проблема моей жизни в том, что я не научилась верить людям, а люди не научились говорить мне правду.

Сколько нужно знать, чтоб ненавидеть себя за незнание!!!

Время самый злейший враг глупых людей.

Следует жить и очень часто.

Выжить можно только тогда, когда жизнь сломана.

ОБРАЩЕНИЕ К СЕБЕ!

Уборка, уборка дома и в душе.

Разбери весь мусор, выкинь и забудь. Начни сначала, выкинь и опять начни сначала. Забей на обиды, забей на окружающих, живи, наслаждайся. Люби и насри на то, что тебя не любят. Хорошо бы? Да, клево! Солнце, радость, скука, что выберешь сегодня? С кем пойдешь гулять, кого сегодня будешь любить? Похоже, этот день ты должна отдать себе. Подойди к зеркалу, тебе будет клево, посмеешься, настроение подымится. Заряди плеер, вставь ''Ленинград'', слейся со Шнуром, опять наслаждение? Забей на время, выйди на улицу, посмотри на небо, не думая, иди вперед, налево, направо, очнись в неизвестном месте. Ищи, ищи все время и не останавливайся, если найдешь! Придумай себе цель и добейся не её. Делай все, что тебе делается, и что сделать не можешь. Проведи уборку и будет супер! Забудь его, сегодня его нет, и другого тоже сегодня не будет. Уйди одна, забей, забудь, радуйся и это не все:

Люби себя, люби, и это не будет безответная любовь!

От 29.03.02

ПРИЧИНА ОТЪЕЗДА

Утро. Борьба за ванную, прием пищи и маленькая доля информации, извлеченная из TV. Тишину внезапно прорезал звонок. Кто это? Неважно, а может важно. Важно, а для кого? И не важно то, что важно! Планы на день и осознание, что все обломается. И вот идешь одна, что ты думаешь, будто думаешь? Нет думать, ты не в состоянии. И в результате ты дома в депрессии, в предвкушении скандала. Ждешь, чего ждешь то? Неважно. А кого? Неинтересно. И что это все? Да, все.

Утро. Неизвестность. Ванны нет. До TV далеко, и встать лень. Телефон не обладает способностью звонить. Здесь не нужна информация. Планы на место тоже не имеет место быть. Сидишь, смотришь вверх и думаешь, о чем? Неважно. Зато живешь раздумьями, значит ты еще человек. Поскандалить здесь нельзя т. к. нет повода, да и не с кем.

В чем прелесть этого дня? Не знаю. Да и знать не хочу.

Выходит, ничего не знаю и все не важно! Блин, так это ж клево!

Date: 2015-09-02; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию