Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стив Джобс





МЫСЛИ ВЕЛИКИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Дорогой победитель, Дорогой Друг! Мы не первые победители на земле. До нас с вами величайшие победители создавали науку побеждать, познавали мир, испытывали его на прочность, наполняли его величием, красотой и мудростью.

Великие победители через слова передают нам свою мудрость, величие, оптимизм и веру. Когда я читаю их мысли, мое сердце наполняется особой энергией и силой. Зная, как многим из них было тяжело пробиваться в жизни, их мысли приобретают еще большую мудрость, и еще громче звучат в моем сердце и сознании.

Добрый совет: если вы устали, если вам плохо, если вы упали, и нет сил подняться, просто читайте великие мысли великих людей, и к вам вернутся силы, энергия и оптимизм.

Стив Джобс

«Изречение, которым я руководствуюсь во всём: Вы никогда не узнаете, что искали, пока не найдёте это»

«Есть только один способ проделать большую работу – полюбить её!». «Если вы связанны с угасающей индустрией, быстро бросайте её до того, как вы потеряете работу»

«Половина того, что отделяет успешных предпринимателей от неудачников — это настойчивость»

«Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное - имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично.»

«Мы находимся здесь чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе - зачем мы здесь?»

«Я бы обменял все свои технологии на встречу с Сократом.»

«Нужно работать не 12 часов в сутки, а головой!»

Date: 2015-09-02; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию