Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так бы и оставался, если бы в 28 лет у меня в голове не включился





Самоанализ – мне двадцать восемь лет! Начался быстрый процесс старения души. Сил не хватало ни на что. Источник жизни угасал, и нужно было искать зарядку. Советов было много – и я решил уехать. Это был верный путь, но я продолжал нарушать правила – за это был избит. Все по заслугам и без обид. Меня спасало мое сознание, и я малыми шажками возвращался в свой мир – без алкоголя, сигарет и черноты.

-15-

Счастье – это, когда переходишь дорогу на зеленый свет; несчастье – на красный. Дорога – рулетка: успел хорошо, не успел все сначала, а сначала те же светофоры и возникает вопрос:

Что мешает переходить дорогу на зеленый свет?

Красный.

А желтый?

Желтый – цвет солнца, он греет наши души и останавливает перед пылью, которую мы поднимаем сами.

Так может везде поставить желтый?

Зачем? - Мы должны двигаться и приходить к нему сами, останавливаться и думать: стоит ли рисковать. То, что машина далеко – это еще нечего не значит. Мы сами придумываем правила, чтобы отчитываться перед теми, кто нас придумал.

А кто нас придумал?

Вначале был шум, а потом появились они: один желтый, другой оранжевый. Что они здесь делали, никто не знал. Ведь никого не было кроме скал, песка, соли и воды. Луны тоже не было, а звезды – много звезд.

И вот появились они. Они летели к нам, чтобы отдохнуть и уснули, а проснулись внутри тела. Несколько раз они покидали его, но возвращались обратно. Затем они так сроднились, что чувствовали себя – единым целым. Тело ни вечно, они это понимали и помогали ему.

Шарики питались солнечной энергией, а телу необходимо было другое питание, и шарик помогал в выборе. Тело кормилось, старело и умирало. Находились другие, нуждающиеся в помощи. Сгусток энергии приходил вовремя в маленькое тельце, и тельце начинало оживать.

С появлением новой жизни, появлялся новый – маленький шарик, наполненный энергией. Заряжался он от солнца. Тело от движения.

Новая жизнь; и ваши родители счастливы, что вы тянитесь к солнцу, и к вам тянутся, улыбаясь, угощая конфетами. Но не всегда все солнечно. Меняются времена, и вы становитесь взрослым.

Вам помогают взрослеть: друзья, пачка сигарет, двадцать пять грамм водки, смелость, разговор с девчонками, первый синяк и желанный порог родительского дома. А утром надо объяснять, почему это произошло со мной.

- Праздник…

Мы тянемся к тебе, чтобы не было скучно. Сидим за столом с бутылкой водки и болтаем не о чем или о девчонках. О-о-о девчонки! Грустно без вас, и мы идем к вам в гости. В ожидании нас: вы типа не готовитесь, и мы типа случайно. Улыбка на лице определяет, насколько времени вы нам рады.

-16-

Мы, конечно, стесняемся, переспрашиваем: “ Куда положить куртку?” – и, не дождавшись ответа, ложем, а затем свадьба – вот оно новое счастье. Все торопятся, побыть пьяными и счастливыми, не задумываясь о том, сколько стоит радость.

Date: 2015-09-02; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию