Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да, ты всегда прав и правду делить тяжело. Она одна, а нас. – он сколько





Ленин родился в апреле, когда расцветала земля…Ленин родился, а откуда люди берутся? Вот этот вопрос меня мучил с детства! А когда я стал старше, мне сказали, что мы произошли от обезьян, и что труд создал нас красивых, а ленивые так и остались.

-4-

От кого произошли обезьяны? От нас ленивых. Поэтому я вовремя стал октябренком и полюбил труд.

Чтобы трудиться надо хорошо есть, спать и любить Родину, чем сильнее, тем вкуснее. Без еды нет любви! А без любви – еда есть, она везде. Есть можно все, если ни есть так грызть и до шести, и после. А не едим мы от лени, лень даже рот открыть, так и молчим всю жизнь. Хорошо, что еще видим, а то, что видим не всегда хорошо. Поэтому становимся лицом к стене и рисуем свой мир.

Откуда ты человек, сидящий в баре до пяти часов утра? Откуда ты, кто не может жить без мата? Откуда ты... и куда ты идешь?

А может это не мы? Нам кажется, что мы есть, а на самом-то деле: прячемся от солнца, ругаемся в мороз, ищем чистые места, чтобы оставить надпись:

- “ Здесь жил...”

Мы разучились говорить. Ищем выгодных людей с надеждой на пользу. Вначале вежливо: принесите, пожалуйста, стакан воды. А затем по нарастающей, чтобы сказать: вот видишь, как ты опустился, а был таким хорошим человеком, когда приносил мне стакан воды.

Если вас попросят принести стакан воды, несите ведро, а если вам несут – гоните.

Тяжело дышать. Мысли нет. Все запутано.

А почему?

Да потому - что запутано все!

Недавно все было понятно: летом жарко, а зимой холодно. Но нету больше холодца! Съели. Вылезали все начисто. И не задаешься вопросом, кто же это сделал.

А просто открываешь дверцу холодильника и смотришь... Виновных нет. Да потому что сам съел!

И начинаешь злиться на всех. Все виноваты! Никто не остановил! Да потому что рядом никого не было.

Главное, когда ел, не думал о том, что его больше не будет. А когда съел,- все сразу понял: нету больше холодца такого.

Date: 2015-09-02; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию