Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В голове: “ Если я начну, с дверной ручки, то продолжения может не быть, а если наоборот, то все придет к дверной ручке”





Чтобы принять правильное решение, мне понадобится огнетушитль. Он при выходе. Их там для этого и устанавливают.

Применив огнетушитель, открываются новые направления, неважно в какую сторону, главное, что вы на старте новых событий. О вас говорят, пишут. Кому-то не понравится, что вы заняли чье-то место, а кто-то с вами подружится. Живите с правдой и помните: соврете – пропадете, сорвете, не приклеите обратно. Нет, можно, но с большим трудом. Все равно останется шрам – не от огнетушителя, а от дверной ручки…

Сейчас очень модно заводить собаку, кошку, мышку, попугая. А может, это они нас заводят? Когда заводят, нам сразу не нравиться, а потом мы в кураже и все становится на свои места. К счастью батареи ненадолго хватает, и все проходит благополучно со вспышками вдалеке. Но тебя это уже не касается – это касается других. Если ты пришел с хорошим настроением, значит, тебя ждет сюрприз. Эта процедура длится на протяжении дня. В день рождения - исключение.

Ты всегда прав – об этом думает каждый. Единицы могут засомневаться, но они становятся не интересными. Нет продолжения, то есть,- с такими людьми кружку пива не выпьешь. Поговорить не о чем, а как много можно рассказать неважно о чем, главное, чтобы слушатель был, а слова найдутся. Самому себе не расскажешь, подумают не нормальный. Хотя можно прикрыться телефоном, к уху приложил и разговаривай сколько угодно.

Да, сейчас трудно определить, здоров ли человек. Лежит на земле, все понятно, голова тяжела. Поднимите его голову и скажите ему все, что хотели сказать другому. Он все равно не поймет, а вам легче станет. А завяжется дружба, не пугайтесь, у вас всегда есть шанс рассказать еще одной голове о той, которую вы встретили до нее.

Вы завели друзей и это замечательно, а куда без них особенно, если их двое, а ты третий. Все без ревности и даже не тянет на глупости. Чем больше друзей, тем лучше. Будет, кому копать яму, только не глубоко, а то круг друзей уменьшается. Рыть-то легко, но быстро теряются силы. Можно подождать пока восстановятся, но другие пропадут от безделий.

Date: 2015-09-02; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию