Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здравствуй, Солнышко!





Мне приснился сон. Что все праздники отменили. Я заплакал и побежал по улице. Спрашиваю прохожих: где праздники? Все молчат, улыбок нет, в глазах слезы.

Людей на улице очень мало. На площади города в радиорубке звучит ритмичный звук: бум-бум, пум, бум. Люди танцуют. Танцуют молча. В руках шарики без ниточек и мыльные пузыри. Они выдаются при рождении.

Никто ни с кем не здоровается, все только прощаются. Ходят хаотично, вприпрыжку. Кто выше всех – тот получает приз, шарик с ниточкой. Чем больше шариков, тем больше шансов взлететь и не вернуться. Поэтому каждый хочет прыгнуть выше всех. У кого не получается – ложится на землю, начинает спать, зевать и плакать. Так что кругом бум-бум, прыжки, храп и слезы. И кругом – вся эта неразбериха.

Те, кто улетает, обещают вернуться. Этим они успокаивают нелетающих. Хотя и те, и другие знают, что их полет только в одну сторону. Но никто не расстраивается, а все относятся к этому с пониманием.

У кого нет шариков. Машут, кто, чем умеет, но у них взлет не получается. Со временем они очень устают, падают на землю и уползают на вокзал, чтобы не мешать другим. На вокзале им помогают найти пристанище крикливые машины с мигалками. Те, кто остаются, ходят с протянутой рукой. За ними ходят прогнувшиеся люди, собирают все то, что остается на земле после нас, даже…

Поэтому везде чистота и порядок.

На скамейке, на ступеньках и на всем, что ближе к земле, лежат люди, которые посещают другие миры. За время путешествия они так устают, что по возвращению у них очень болит голова и другие части тела. Когда им приносят маршрутные капли, они возвращаются обратно.

Все это контролируют дяденьки в домах, где много кабинетов, больших и маленьких. В маленьких работают дяденьки без пузиков, а в больших - с пузиками. И когда у беспузика вырастало пузико, он уже не вмещался в маленьком кабинетике, и его переносили в большой.

Одного когда несли, случайно уронили, и он лопнул. Я проснулся в ужасе: как это так! Как такое может быть! Я выбежал на улицу и увидел маленького мальчика. Он что-то строил в песочнице. Я долго на него смотрел, а затем малыш улыбнулся и убежал далеко-далеко, вприпрыжку с шариками.

 

-1-

Здравствуй, Солнышко!

Date: 2015-09-02; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию