Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последняя глава неистории





С их первой встречи прошло шесть лет. Пять лет с первого «Люблю» вслух. Четыре года с рождения детей. Два года со свадьбы. Год, как из душного Нью-Йорка они перебрались в Нью-Хейвен.

Курту тридцать один год. Он практически не изменился. Только кожа стала более здорового цвета. Руки больше не трясутся. Он больше не курит и почти не пьет кофе. Курт познакомил родителей с мужем и детьми. Курт обожает красиво одеваться, у Курта большая гардеробная. Курт работает на дому, занимается детьми, и ему хорошо здесь.
Блейну сорок два. Он стал одеваться немного строже, но его кудри все так же смешно путаются утром. Блейн постоянно улыбается. Блейн обожает чай, который готовит ему Курт. Блейну иногда кажется, что он может задохнуться от счастья, когда вечером приходит домой, а там его ждет его семья. А там его ждут дети и любимый человек.

Рейчел вернулась в Америку с мужем и дочерью. Тиффани часто бывает у них дома, а Рейчел обожает Курта и они много времени проводят в магазинах одежды. Рейчел родила дочку полтора года назад. Финн оказался не таким уж фиником. У Блейна и Финна свое агенство недвижимости, и оно успешно.

Келли отдали на балет, но она считает это развлечением, а сама хочет придумывать одежду и открыть свой магазин платьев. Келли любит пап. Келли часто смотрит на фотографию тети, которую папы называют ее мамой. Келли считает ее красивой, но не такой, как папы. Келли говорит ей спасибо, потому что так делает папа Курт. Келли счастлива.

Кевин рисует. Кевин любит играть в футбол, но рисовать все-таки больше. Кевин считает, что больше похож на папу Блейна, но только потому, что у него не такие волосы, как у папы Курта. Кевин мечтал о собаке, и когда папа Курт забирал его с рисования, он увидел щенка на дороге. Папа Курт разрешил забрать его себе, и теперь с ними живет Бинго. Кевин счастлив.

Курт любит Блейна так сильно, что если бы однажды его попросили измерить это чувство, ему бы пришлось изобразить вселенную.

Блейн дорожит Куртом так сильно, что если бы его спросили, как это: «Без Курта?» Он бы зажал рукой рот и нос, и закрыл глаза.

Если бы у них спросили, что бы они хотели бы изменить в своей жизни, они бы пожали плечами. Их любовь стоила дорого. Их любовь резала без ножа. Их любовь выворачивала внутренности, вытаскивала сосуды и наматывала на тонкое острие. Их любовь впускала в сердце яд, рвала на куски душу, отбирала воздух.

Их любовь – панацея для них. Их любовь – главное, что есть в их жизни.

Ничто не дается просто так. Счастье не любит падать с потолка, не вырастает из-под земли.

Счастье нужно заслужить, вырвать, выдрать. Счастье нужно выжить.

У них получилось. Они не гордятся этим, они просто наслаждаются.

Если бы Курт знал, как ждет Блейн его первого шага, он бы все равно не сделал его, потому что это было бы неправильно.

Если бы Блейн мог бросить все и быть с Куртом с первой встречи, он бы все равно не сделал этого, потому что это было бы уже не то.

Если бы они могли избежать этих страданий, они бы все равно не сделали этого. Это их путь. Это их любовь. Из крови, из обрывков чужих жизней, из руин собственной. Их любовь стоила всего того, что было.

***

Блейн обнимает Курта в постели и целует его висок. Блейн шепчет:
- Наша с тобой жизнь – сюжет.
Курт крепче прижимает к груди мужа и шепчет в ответ:
- Он бы никому не был интересен. Слишком…
- Слишком, - соглашается Блейн.
***

Курт кусает Блейна за бедро, и тот вскрикивает, отъезжает на стуле немного назад и с укоризной смотрит на мужа, застывшего под столом на четвереньках. На губах Курта самая игривая улыбка из его арсенала.
- Курт, ты совсем уже?
- Абсолютно.
- Псих.
- Да.
- Я иду уже.
- Иди быстрее.
- Нетерпеливый…
Блейн трет укус под тканью домашних брюк и закрывает крышку ноутбука.
***

- Папочка, Кевин накакал мне на кровать!
- Блейн, это твой сын, сам убирай.
- Нет, эту кровать ты выбирал, так что сам убирай.
- Папы, это не я, это Бинго!
- Отлично. Мы нашли того, кто уберет. Кевин…
- Блин.
***

- Твою мать, Курт! Как ты живешь с этим?!
- Это больно только сначала.
- Ты говорил так же, когда мы только начали.
- Еще пару часов потерпи. И вообще, под «сначала» я имел в виду первые разы…
- Даже не думай больше подобраться к моей заднице! В ближайшие пару часов, - неуверенно добавляет он, когда чувствует губы мужа на пояснице.
***

- Только представь… - мечтательно тянет Курт, глядя на голубое небо над Таиландом.
- Что? – лениво спрашивает Блейн, двигая задницей так, чтобы упереться пахом точно в поясницу мужа, полулежащего между его ног.
- Нет, ну ты вот закрой глаза и представь…
- Да что, черт возьми?
- А ты представил?
- Да, - решает не спорить Блейн и целует каштановую макушку перед собой.
- Тебе будет пятьдесят, а мне всего тридцать девять, - Курт с хохотом вскакивает с лежака и мчится к океану, где его через минуту поймает Блейн и заставит долго представлять, что он и в пятьдесят будет очень даже ничего.
***

- Нет, я не дам ей выйти за него!
- Ты придурок, Блейн? Ей восемь, и он подарил ей лакричное кольцо. Не препятствуй счастью дочери. К тому же, когда Кевин сменил четвертую пассию, ты подарил ему новый мяч! Это что это за дискриминация по половому признаку?!
- Я просто считаю, что это все равно достаточно серьезный шаг.
- Лакричное кольцо? Серьезный шаг? Эй, ты куда дел то, что я подарил тебе позавчера?! Я думал, у нас все серьезно!
- Я его съел. Прости.
- Я свое тоже. Ничего.
***

- Блейн, а ты меня поменяешь?
- Ой, а у тебя истек срок годности? Извини, вечно забываю смотреть перед приобретением.
- Блейн, ты дурак.
- Я тоже люблю тебя.
- Никогда, - добавляет брюнет спустя пару минут
***

В конце концов все происходит именно так, как должно, даже если кажется, что должно было быть наоборот.


От автора:
Glee Cast – I'll Remember Включите – будет круто)

Я просто хочу сказать спасибо. Эту работу я начала писать через неделю после смерти близкого человека. Наверное, именно поэтому он так наполнен болью в начале. За время написания этой работы я встретила много невероятных людей. Кто-то остался со мной и останется еще надолго. Кто-то ушел, не дождавшись окончания. Каждому из вас я хочу сказать спасибо. Отзывы. Личные сообщения. Зеленые плюсики и маленькие сердечки. Каждый из этих пунктов ставил маленькую латочку на мое сердце, на жизни этих мальчиков. Сегодня я отпускаю их, но не отпускаю вас) Сегодня я чувствую себя счастливой) Спасибо за то, что ваши души достаточно открыты, чтобы воспринимать любовь как нечто большее, чем процесс для продолжения рода. Спасибо за то, что вы любите души, а не содержимое трусов.

Я желаю вам счастья. Наверное, куда более легкого, чем у мальчиков, но не менее радужного. Я искренне шлю лучи добра каждому, кто хоть однажды заглянул на страницу этого фика, и моего профиля, и просто этого фэндома, и фикбука. И каждому, кто делает вдох и выдох. Каждому, чье сердце разгоняет кровь по сосудам.

Отдельное спасибо:

johnny boy
NatR
Sensitive Comatose
roytepova
Broma
lana.log
Alina Petrova
Дарья Владимирова
Black Sun
Эхо
Annie Smith
Mary Twist
Ананасовый Олень.33
Упоролся.
Mr. Shin
Анна Девон Андерсон
Далек Што
nerri_sdk
Le ciel
Sterva4ever
Striped_Socks
SunnyDeer
Cauterize
milana_vino
Smile_Girl
magical_girl
Dsash
Mrs. Wulf
zloy_limonka
Origa Emrys-Brag
LittleDaisy21
Big Bang
thnksfrthmmrs
Юлия Сергеевна
run u clever boy
silly_girl
Старкуша
Морской ветер
purple_glasses
KrisssTina V
Tselikova
Alexa Dee
s-Si
KleinForever


а также всем незарегистрированным пользователям, которые оставляли мне отзывы)

And I'll remember the love that you gave me

Date: 2015-08-22; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию