Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели учебной практики





Кафедра Муниципальный пассажирский транспорт

Методические указания по проведению учебной практики для студентов направления 140400.62 «Электроэнергетика и электротехника» профиль «Электрический транспорт» очной и заочной форм обучения

Составители Водолазов В.Н.

Сыромятникова Л.В.

Самара

УДК 656: 372.8

Методические указания по проведению учебной практики для студентов направления 140400.62 «Электроэнергетика и электротехника» профиль «Электрический транспорт» очной и заочной форм обучения / составители В.Н. Водолазов, Л.В. Сыромятникова. – Самара: СамГУПС. 2013. - 13 с.

 

 

В методических указаниях содержатся основные сведения о организации практики, её содержании, отчётности по практике. Представлен перечень рекомендуемых индивидуальных заданий студентов.

 

 

Утверждены на заседании кафедры 13 ноября 2013г., протокол № 2

Печатаются по решению редакционно-издательского совета университета.

 

Составители: Водолазов Владимир Николаевич

Сыромятникова Лилия Владимировна

 

Рецензенты: д.т.н., профессор СамГУПС В.М. Руцкий

к.т.н., профессор ФГБОУ ВПО СГСХА ИУТАР С.А. Привалов

 

Подписано в печать Формат 60х90 1/16

Усл. печ. л. 0,8. Тираж 50 экз. Заказ.

 

 

© Самарский государственный университет путей сообщения, 2013

 

 

ВВЕДЕНИЕ

Практика – это часть основной образовательной программы Высшего профессионального образования, обеспечивающая усвоение конкретных навыков в данной предметной области.

Учебная практика студентов 1 курса по направлению подготовки 140400.62 «Электроэнергетика и электротехника», профиля «Электрический транспорт» длительностью 4 недели, после успешного завершения студентами 2 семестра обучения.

Цели учебной практики


Закрепление, расширение и систематизация теоретических и практических знаний, полученных во время 1 года обучения, формирование у будущих бакалавров навыков по эксплуатации, обслуживанию и ремонту подвижного состава (ПС) городского электрического транспорта (ГЭТ).


Задачи учебной практики

Основными задачами практики являются:

- закрепление и углубление знаний, полученных при теоретической подготовке;

- ознакомление с находящимся в эксплуатации оборудованием ПС ГЭТ и методами его обслуживания;

- приобретение практических навыков в будущей профессиональной деятельности.

 

Date: 2015-09-02; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию