Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Pif. Investfunds. Ru (санкт-петербург), 11. 10. 2013, российские инвесторы набивают портфели в расчете на позитив из США





<…>

Российские акции завершили сессию с преобладанием позитива. Лидером роста по итогам дня стали акции КАМАЗа, поднявшиеся на 4,7%, и акции "Э.Он Россия", прибавившие 4,69% на фоне новостей о том, что компания подтвердила планы по дивидендам за 2013г. в размере 40-60% от прибыли по МСФО. Такой же ориентир планируется сохранить в среднесрочной перспективе. Как сообщалось, за 2012г. дивиденды компании были утверждены на уровне 100% прибыли по МСФО за год - 18,255 млрд руб. (0,29 руб./акция).

<…>

Материалы по теме:

Oilru.com (Москва), 11.10.2013, РЫНОК АКЦИЙ МОСКОВСКОЙ БИРЖИ СНИЖАЕТСЯ

Unicompartner.ru (Екатеринбург), 11.10.2013, КОММЕНТАРИЙ К СЕРЕДИНЕ ТОРГОВ 11 10

Vsluh.ru (Тюмень), 11.10.2013, ОБЗОР ФОНДОВОГО РЫНКА: ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА?

ПРАЙМ - Финансовые новости (Москва), № 191, 11.10.2013, РЫНОК АКЦИЙ РФ К ЗАКРЫТИЮ ОБНОВИЛ МНОГОМЕСЯЧНЫЕ МАКСИМУМЫ НА ВНЕШНЕМ ПОЗИТИВЕ

 

Quote.ru (Москва), 11.10.2013, ФГ БКС: НА ФОНДОВОМ РЫНКЕ СОХРАНЯЕТСЯ БОКОВАЯ ДИНАМИКА

<…>

Не радует сегодня и динамика нефтяных котировок, которые по сорту Brent теряют уже более 0,5%, Впрочем, рост накануне превышал 2%, и текущее снижение можно рассматривать как незначительную коррекцию. Таким образом, риски, связанные с американским госдолгом, все еще остаются, и тот избыточный оптимизм, который мы наблюдали накануне, может уже сегодня немного поубавиться. В лидерах роста сегодня пребывают ФСК ЕЭС (+1,3%), ТГК-1 (+1,1%) и АВТОВАЗ (+1%). При этом выручка Х5 Retail в III квартале текущего года выросла на 6,6%, до 123,5 млрд рублей. В свою очередь акции "Алросы" сегодня находятся под давлением и теряют более 1%, даже несмотря на увеличение добычи алмазов за 9 месяцев 2013г. на 6%. В лидерах снижения также находятся ТГК-2 (-4,9%), "Транснефть" (-1,4%) и КАМАЗ (-1,2%).

Материалы по теме:

Bcs-express.ru (Москва), 11.10.2013, РОССИЙСКИЙ РЫНОК – ХОД ТОРГОВ: ФАКТОРЫ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ НАЧИНАЮТ ПОСТЕПЕННО ПРЕОБЛАДАТЬ

 

Business-gazeta.ru (Казань), 12.10.2013, В ИНТЕРНЕТЕ ПОЯВИЛСЯ ПРОМО-РОЛИК НОВОГО «КАМАЗ-5490»

В сети появился промо-ролик нового детища КАМАЗа – магистрального седельного тягача «КАМАЗ-5490». Как сообщала ранее газета «БИЗНЕС Online», в условиях конвейера был собран пока лишь один экземпляр нового автомобиля.

«Он сделан из металла и закален как сталь… Если нужно работать и создавать, то он превращается в нечто большее, чем просто автомобиль. «КАМАЗ» – мой надежный партнер в работе», – говорит голос за кадром от лица водителя, управляющего автоновинкой. Параллельно с закадровым голосом на видео появляется перевод на английском.

В ролике даются некоторые технические характеристики грузовика. Внутренняя высота кабины равна 191 см и позволяет стоять в ней в полный рост. Двигатель – дизель от Mercedes Benz (OM 457) экологического класса «Евро-5». Отмечается также большой межсервисный интервал (ресурс автомобиля до 1 млн. км, ТО по регламенту – до 80 тыс. км), а также невысокий расход топлива (33 л на 100 км). Кабина, установленная на автоматической подвеске, была впервые обновлена за всю историю существования челнинского автогиганта.

Ранее генеральный директор Сергей Когогин заявлял, что на «КАМАЗ-5490» возлагаются большие надежды для сохранения и увеличения доли челнинского автогиганта на рынке.

 

Neftegaz.ru (Москва), 12.10.2013, 11-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ГАЗ НА ТРАНСПОРТЕ» GASSUF

С 15 по 17 октября 2013 года в Москве, в Павильоне № 75 ВВЦ состоится 11-я международная выставка «Газ на транспорте» GasSUF.

<…>

В числе экспонентов – лидеры мирового и отечественного рынка: «КАМАЗ», «Русские Автобусы – Группа ГАЗ», «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ», Wayne, Schwelm Anlagentechnik, Kimako, Fornovo Gas, «Промэнергомаш», «Ленпромавтоматика», Vitkovice Machinery Group, Логаз-авто, Rotor, Kosta Gas, Ag, Lovato, Global Gas, xperion Energy & Environment, Versus Gas, Tulsa Gas Technologies, World Power Tech Co, Stork, Iveco, Yutong и многие другие.

<…>

 

Date: 2015-09-02; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию