Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ств-медиа, 11. 10. 2013, грузовики в миниатюре (видео)





Егор Орлов

Он бы поборолся за чемпионство «Шелкового пути» или даже «Дакара», если бы гонка проходила в масштабе 1:10. Юный автомоделист из Краснодара – Владислав Роменский – шлет пламенный привет Набережным Челнам, в особенности - команде «КАМАЗ-Мастер». Дело в том, что этот молодой человек мечтает стать частью легендарного коллектива, который, в свою очередь, запомнил парня по великолепно выполненной модели боевого грузовика. Гонщики познакомились с ним лично на одном из астраханских этапов ралли «Шелковый путь-2013».

Эти фото – память о встрече с мечтой – командой «КАМАЗ-Мастер» на бивуаке в Астрахани. Все свободное время молодой человек уделяет своему хобби. Владислав создает модели автомобилей, а боевой грузовик челнинцев ему удался особенно, что привело в восторг всех участников ралли «Шелковый путь». Желающих сфотографироваться с уменьшенной копией «КАМАЗа» было немало.

Владислав Роменский, автомоделист, г. Краснодар: «Очень понравилось пилотам команды «КАМАЗ-Мастер», самому Владимиру Геннадьевичу Чагину. Похвалили и пригласили в НТЦ посмотреть, как создают эти боевые машины».

Такую высокую оценку и симпатию легендарных конструкторов и гонщиков вызвал не только внешний вид модели, но и то, как она ведет себя на дороге. Работает подвеска, схожая с настоящей, переключаются передачи, горят фонари…

Все это Владислав Роменский собрал своими руками.

Владислав Роменский, автомоделист, г. Краснодар: «Использовался пластик ПВХ, то есть корпус полностью из него. Рама выполнена из металлического профиля. Сварка, сварочные работы – это все сам. Покупные детали, такие как мосты, колеса, коробка передач, электрика – все заказывалось за границей».

Владислав регулярно тренируется управлять этой моделью, участвует в соревнованиях, подготавливает трассы и испытывает ходовые качества отнюдь не игрушки. Уж слишком дорого обходятся подобные вещи, как, в принципе, и само увлечение.

Владислав Роменский, автомоделист, г. Краснодар: «Вот сейчас подготавливаю новую модель. Это будет «КАМАЗ 635050». Это автомобиль технической помощи «КАМАЗ-Мастера», так как хочу создать миникоманду».

Пока заниматься дорогим хобби Владиславу помогают родители, но парень учится на автомеханика и вскоре планирует обеспечивать себя сам. Возможно, финансовой независимости он добьется именно в команде «КАМАЗ-Мастер», в которой мечтает построить свою карьеру.

 

Date: 2015-09-02; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию