Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Региональные СМИ





Интерфакс - Уфа; 19.09.2013, Фонд «Образование» планирует инвестировать в инфраструктуру Башкирии

Негосударственный пенсионный фонд «Образование» и ГУП Фонд жилищного строительства Башкирии в четверг подписали соглашение об инвестировании средств фонда в инфраструктурные проекты республики, сообщил корреспондент агентства «Интерфакс-Поволжье» с церемонии

Председатель республиканского Госкомитета по строительству и архитектуре Камиль Мансуров отметил на церемонии, что Башкирия «одной из первых в Российской Федерации применяет на своей территории механизм инвестирования пенсионных накоплений граждан в свои инфраструктурные проекты».

Он напомнил, что в сентябре 2012 года в рамках подписанного между фондом и администрацией Уфы соглашения о сотрудничестве впервые в России в Уфе стартовал пилотный проект по финансированию негосударственным пенсионным фондом мероприятий по развитию городской инфраструктуры.

ТВ-21 (tv21.ru); 19.09.2013, НПФ «Норильский Никель» сменил название

Совет Негосударственного Пенсионного Фонда «Норильский Никель» принял решение об изменении наименования Фонда. Новое название - НПФ «Наследие». 29 августа 2013 года соответствующие изменения внесены в Единый государственный реестр юридических лиц

Елена Сибекина, директор Кольского филиала НПФ «Наследие»: «Смена названия не повлечет за собой каких-либо корректировок в обязательствах Фонда по отношению к клиентам Фонда и контрагентам. Все договоры, заключенные Фондом ранее, сохраняют свою силу. Переподписание, переоформление договоров не требуется. Офисы открыты для клиентов по прежним адресам».

Все обязательства перед участниками и действующие пенсионные программы работников «Норильского никеля» будут сохранены.

Елена Сибекина, директор Кольского филиала НПФ «Наследие»: «Развитие деятельности НПФ достигло того этапа, когда необходимо актуализировать бизнес-модель, стратегию развития, а также зафиксировать расширение присутствия Фонда на открытом рынке в его наименовании. Новое название - НПФ «Наследие».

Название призвано подчеркнуть богатый опыт Фонда в области пенсионного страхования и обеспечить платформу для его дальнейшего развития.

«Слухи о продаже Фонда не соответствуют действительности», - подчеркнула Елена Сибекина.Продать можно только собственность. У Фонда же собственников нет - есть управляющие и учредители. Так что НПФ «Наследие» будет и дальше успешно работать, приумножая доходность пенсионных накоплений своих клиентов.

Date: 2015-09-02; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию