Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деятельность предприятия





Введение

В данной курсовой работе представлен мониторинг предприятия ОАО Тюменский Агрегатно-Ремонтный Завод. Для начала, что же подразумевается под мониторингом?

Мониторинг – слежение, за каким – то объектом или явлением.

Экологический мониторинг – многоцелевая система, включающая повторяющиеся наблюдения, оценку и прогноз антропогенных изменений состояния экосистем.

Целью современного экологического мониторинга является создание основы для защиты окружающей среды и содействия формированию высокопродуктивной системы (человек – природа).

В курсовой работе рассмотрены более подробно мониторинг: атмосферы, гидросферы, литосферы на территории предприятия.

В одной из частей курсового проведён анализ результатов исследований и предложены мероприятия по улучшению состояния окружающей среды, в частности атмосферы, гидросферы, литосферы на территории предприятия.

 

 

I. Основная часть.

Сведение об объекте.

ООО Тюменский Агрегатно-Ремонтный Завод

Адрес: Россия, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Чекистов,32.

Телефон: 21-15-09

Факс: 21-15-03

Email: [email protected]

Сайт: http://ty24.ru/company5189.html

Контактное лицо: Валерий Моисеевич

Деятельность предприятия.

ООО Тюменский Агрегатно-Ремонтный Завод образовался в 1999 году как предприятие, предоставляющее обслуживание и полный капитальный ремонт, подъемно-транспортной, дорожно-строительной техники, оборудования и автотранспорта российского и импортного производства. В настоящее время в сферу деятельности ООО Тюменский Агрегатно-Ремонтный Завод входят: полный капитальный ремонт и обслуживание дорожно-строительной техники фирм-производителей Komatsu LTD, Сaterpillar, Hitachi, New Holland, Volvo, Hyundai, ЧТЗ, группа компаний Четра и др.; реализация дорожно – строительной техники, после полного капитального ремонта; реализация узлов и агрегатов после полнокомплектного капитального ремонта к дорожно-строительной технике фирм производителей Komatsu LTD и Челябинского Тракторного завода (двигатели, КПП, и др.); производит обмен на дорожно – строительную технику фирм производителей Komatsu LTD и Челябинского Тракторного завода требующую полного капитального ремонта; приобретает ремонтный фонд; поставка комплектующих к дорожно-строительной технике фирм производителей Komatsu LTD, Сaterpillar, Hitachi, New Holland, Volvo, Hyundai, ЧТЗ, группа компаний Четра и др. со склада в г. Тюмень, работает стол заказов; поставка в качестве официального дилера новой дорожно-строительной техники производства Южная Корея, Китай фирм производителей Нyundai Ltd, HOWO, Shantui Ltd.; предоставление в аренду спецтехники: автокраны, трубоукладчики, бульдозера, экскаваторы и др., возможно рассмотрение вопроса по выполнению строительных объемов работ.

Продаваемые товары:

§ Погрузчики фронтальные и копалки;

§ Тракторы гусеничные;

§ Тракторы свыше 200 л.с.;

§ Экскаваторы гусеничные;

§ Экскаваторы колесные.

Услуги:

· Сервисное обслуживание строительной техники;

· Пуско-наладочные работы;

· Плазменная резка конструктивной стали;

· Капитальный ремонт гильотинных листовых ножниц;

Date: 2015-09-02; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию