Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интернет-ресурсы





1. Бюджетный кодекс Российской Федерации [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://base. garant.ru/12112604/, свободный - Загл. с экрана.

2. Гражданский кодекс Российской Федерации. [Электронный ресурс]. - Режим доступа: http://base.garant.ru/10164072//, свободный - Загл. с экрана.

3. Налоговый кодекс Российской Федерации [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://base.garant.ru/10900200/, свободный. – Загл. с экрана.

4. Государственная программа развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы. Утверждена Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 г. № 717 [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://www.mcx.ru/navigation/docfeeder/show/145.htm, свободный. – Загл. с экрана.

5. Доклад Рабочей группы по присоединению Российской Федерации к Всемирной торговой организации [Электронный ресурс] / Рабочая группа по присоединению Российской Федерации. 16 ноября 2011 г.- Режим доступа: http://www.wto.ru/ru/content/documents/docs/ReportOfTheWorkin gPartyRus.doc, свободный. - Загл. с экрана.

6. Книги / Менеджмент / Инновационный менеджмент / С. Д. Ильенкова [Электронный ресурс]. - Режим доступа: http://exsolver.narod.ru/ Books/Management/Innov_man /, свободный. – Загл. с экрана.

7. Современные проблемы науки и образования: электронный журнал [Электронный ресурс]. - Режим доступа: http://www.science-education.ru/, свободный. – Загл. с экрана.

8. Соглашение по сельскому хозяйству [Электронный ресурс] / ВТО - Режим доступа: http://www.wto.ru/ru/content/documents/docs/selhozru. doc, свободный. - Загл. с экрана.

9. Управление проектами. Информационно-аналитический журнал [Электронный ресурс]. - Режим доступа: http://www.pmmagazine.ru/about.asp, свободный. - Загл. с экрана.

10. Федоров, Н.В. О мерах по обеспечению эффективности реализации Государственной программы [Электронный ресурс] / Н. В. Федоров /Минсельхоз России. - Режим доступа: http://www.mcx.ru/ news/news/show / 6441.355.htm. - Загл. с экрана.

11. Интернет-портал Министерства сельского хозяйства Российской Федерации:

http://www.mcx.ru/

12. Интернет –портал Федеральной службы государственной статистики (Росстата): http://www.gks.ru/


Date: 2015-09-02; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию