Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главное, что сейчас мы здесь и вместе. Часть 16





Выйдя из автобуса я медленно, будто растягивая момент, пошел вниз по уже темневшей дороге. Было уже темно, часов десять вечера. Я уже видел свет, горящий из домика и машину Джерарда, припаркованную рядом. Стало тепло и спокойно. Но я все медлил, соображая, что может случиться дальше. Я устрою истерику Джерарду? Спрошу о том, что у них было с Вентцом? Что он так долго делал у Лин? А может не стоит вообще ни о чем рассказывать? Я не знаю. Я совершенно запутался и утонул в той луже вопросов, ответов на которые, я могу спросить лишь у Джерарда. Он может мне дать совет, уезжать или нет? Отпустит ли он меня? А я его? Я не могу ломать голову, пока не спрошу Уэя прямо. Но все же, как мне хотелось найти ответы в себе, убеждая, что то, о чем я думаю просто нет. Что Джерард никогда не был с Вентцом и все, что мне сказали сегодня-глупый сон. Чтобы вообще все было лишь сном! Все, кроме Уэя конечно.
Уже подойдя к двери, я еще раз нервно перекрутил все в голове. Едва я зашел внутрь, как моему взору представилась прекрасная картина. Джерард ходит по комнате с озверевшим видом, сбивая все на своем пути, падая и продолжая идти, что-то бормоча себе под нос. Идет, спотыкается, материться, продолжает идти.
- Ты... в порядке? - только и смог выдавить я.
Он настолько резко остановился, что чуть не перекувыркнулся через диван. Но все же, устояв на ногах он бросил на меня такой злющий взгляд, что я даже вздрогнул.
- ТЫ ГДЕ БЛЯТЬ БЫЛ? - не церемонясь заорал Уэй. Его лицо было бледным от злости, а глаза просто метали. Какой он сексуальный, когда злится. Да и вообще всегда.
- Я...
- ОТВЕЧАЙ МНЕ!
- Ты мне сам договорить не даешь!
- Хорошо, где ты был три с половиной часа?
- А где ты был четыре часа, а?!
Джерард немного замешкался. Его лицо перестало быть настолько злым. Так... чувствую, разговор будет очень долгий. Я все же расскажу ему все. С такой тайной сидеть и ничего не предпринимать. Тем более, меня терзают чувства, в которых еще стоит разобраться. Но все же, один факт я не смог оставить без внимания:
- Откуда я знаю, чем ты там занимался со своей Лин четыре часа, пока я тут себе места не находил?! А?! - тут уже начал я кричать на него.
- А ничего, что я час ехал туда, выслушивал ее нытье о том, что почему, зачем и как, потом вез ее к ее маме, а когда вернулся, ты блять испарился!
- Мда, к маме он вез! Конечно! - тут уже во мне заиграла ревность. Действительно, к тому, что у него было с Вентцом и с Лин сейчас не было просто любопытством. Это была самая настоящая ревность, которую может испытывать человек. Чувство, не дающие тебе спать по ночам. Чувство, заставляющая озираться и проклинать других людей.
Мы так и стояли на расстоянии метров пяти. Уэй опирался руками на диван и непонимающе смотрел на меня. Я стоял почти у самой двери и сверлил его взглядом.
- О чем ты подумал, Фрэнки?
- Что вы там трахались!
- Бляяя, - Уэя всплеснул руками и нервно улыбнулся. - Значит, ты тут из меня делаешь голубого, влюбляешь в себя, а потом еще начинаешь ревновать к бывшей девушке? Я ее больше не люблю! Да и она меня, кажется, нет.
- Для начала, она тебе не бывшая, а потом, что значит делаешь голубого? Разве ты им не был?! - а вот над этими словами, Фрэнки, тебе надо было подумать. Все-таки я надеялся начать разговор аккуратно, немного в другой форме, чтобы обсудить все мирно. Но нет, злость, обида, ревность просто кипели во мне, создавая огромный суп из ярости и боли.
Уэй вытаращился на меня, как будто застал меня за чем-то непристойным и лишь пробормотал:
- Ты о чем?
- Можешь ты мне расскажешь, что у тебя было с Вентцом, а? Что ты утаиваешь от меня Джерард? Говори, не стесняйся!
- Что ты знаешь? - неожиданно серьезно спросил Уэй. - Откуда ты вообще это взял?
- А хули, мне сегодня позвонил твой Вентц, да! - с каждым моим словом лицо Джерарда становилось все бледнее и бледнее, сливаясь с белой обтягивающей футболкой, которая была на нем. Я задержал на ней взгляд, изучая, как она обводит каждую мышцу Уэя.
- И... что он тебе сказал?
- Сказал, что ты только его и все! - я, кажется, сейчас был красный, как помидор. Все во мне вскипело просто до предела.
- А еще что?
- Так у вас что-то было?!
- Фрэнки...
- БЫЛО ИЛИ НЕТ?!
- Там была такая ситуация...
- Рассказывай, - твердо стоял я на своем. Мне хотелось просто взять и разбить что-нибудь, ударить кого-нибудь и Уэя. Нет, не ударить. Просто хотелось.
Джерард тяжело вздохнул, понимая, что от ответа не уйти, и устало сел на край дивана. Я же не сдвинулся с места, смотря на него в упор. Ты мне сейчас все расскажешь, иначе та обида и ревность выльется во что-нибудь другое.
- С Вентцом меня познакомил Майки. Я тебе говорил кажется. Я тогда еще не был в курсе их дел по поводу наркоты, но мой брат уже был Питеру можно сказать "правой рукой". Я думал, что они лишь друзья. Они часто приходили к нам домой и мы вместе смотрели фильмы, играли в приставку, ходили по барам. Мы с Вентцом тоже очень хорошо подружились. Подозрение у меня появились тогда, когда Майки начал скрывать от меня где был и что делал. Раньше он рассказывал мне совершенно все, а потом стал замыкаться. Я пытался с ним поговорить-безрезультатно. Однажды, Питер, на одной из вечеринок у него дома, начал ко мне приставать. Я лишь толкнул его и собирался уйти, как он вслед начал кричать мне о том, что он сделает с моим братом, если я сейчас уйду. Он тогда и рассказал мне все. И то, что они с Майки двигают наркотой и то, что Вентц может грохнуть его в любой момент. Я остался.
Неожиданно Уэй замолчал, как обычно, на самом интересном. Я опустил взгляд и, надеясь на лучшее, спросил:
- Продолжай, я хочу знать все.
- Я остался, - Джерард первый раз за всю историю посмотрел на меня, а не разглядывал пол. - Он прижался ко мне, начал говорить, что давно любит меня и, что не может жить без меня. Я еще был в жутком шоке из-за правды о Майки, но это ввело меня просто в ступор. Я пытался трясти его, говорить, что он пьян, но не мог обманывать и себя. Он был трезвый и видел, что я это понимаю. Вентц начал целовать меня, говорить, что все для меня сделает и пускать розовые слюни. Мне по началу даже смешно стало, пока его намерение не стали куда серьезнее. На вечеринке было слишком много народу и я успел сбежать от него тихонько. Дома я очень сильно поругался с Майки, но тот все же послушал меня. У него было предложение о колледже и он незамедлительно принял его. До отъезда из дома у Майки оставалась неделя. Это была одна из самых опасных недель в его жизни, как и наша сейчас. Питер он... понравился мне. Я сам не скоро это осознал. Когда Вентц все узнал и попытался убить Майки, я сделал то, чтобы этого не допустить.
Опять молчание и нервное разглядывание своих ног. Я подошел к Джерарду и сел на диван рядом с ним, пялясь куда-то в одну точку.
- Как не допустить?
- Я... - замешкался Уэй.
- Говори.
- Фрэнки...
- Говори! - более твердо сказал я.
- Я переспал с ним, чтобы он отпустил Майки.
Эти слова чуть не сбили меня с дивана. Я надеялся на нечто другое. Что он перешел кому-то дорогу или убил человека, а может даже согласился быть сотрудником Вентца, но никак не секс! Что за хуйня! ПОНРАВИЛСЯ? Я резко встал и отошел в сторону, не смотря на Джерарда. Я чувствовал, что такими действиями делаю ему больно. Да я и себе делал больно! Я просто не знал, как реагировать и мне не хотелось, чтобы Уэй видел в моих глазах все те эмоции, что я испытываю сейчас.
- Милый... - услышал я жалобный голос Уэя.
- Продолжай, - тихо сказал я, чтобы мой голос не сорвался. Я не понимал, почему чувствую себя так погано. Ведь тогда мы еще с Уэем не знали друг друга, совершенно не знали. А тут... боль пронизывает голову и заставляет меня нервничать.
- Он отстал от Майки, но не от меня. Он начал звонить, угрожать, злиться, что я больше не отвечаю ему взаимностью. Это тогда, на твоей кухне, я сказал, что все дело было в Майки. На самом деле, он просто не хотел меня отпускать. И ему было плевать, что я его не любил.
- Он и сейчас не хочет тебя отпускать.
Напряжение в комнате просто ломало стены и вскружило голову. Я стал крайне раздражаться от этого. Где то прежнее тепло? Моя ярость сожрала его и не подавилась.
- Что он сказал тебе?
- Чтобы в течении двух дней я убрался из города, иначе он убьет меня, а тебя заберет силой. Ну, или убьет тебя, чтобы ты никому не достался.
- Я не дам этому произойти.
- А ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ? СКАЖИ, А? - тут я сорвался. Действительно сорвался. - Или ты не в курсе, что он пойдет на что угодно лишь бы быть с тобой?! Он даже Лин твою приставил к тебе, чтобы она от тебя баб отгоняла!
- Что...?
- ЧТО СЛЫШАЛ! ВЕНТЦ МНЕ МНОГОЕ ПОВЕДАЛ! Он даже не знал, что Лин влюбится в тебя! Ты понимаешь, что он мне дает шанс уйти, лишь бы я просто не попадался к тебе на глаза?! Или ты что, тоже переспишь с ним, чтобы он оставил нас в покое? Чего ты добиваешься, а?! Допустить не хочешь?- орал я. До меня только сейчас дошло, что я сказал. Мне просто до жути хотелось прострелить себе голову. Вот, что делает с человеком ярость, опасность смерти. Я ведь сорвался потому, что мне надоело жить в страхе. Да. Ведь прошлые отношения Вентца и Уэя тут не при чем. Просто мне нужен был выплеск эмоций и я слишком сильно разогнался. Стало еще хуже. Эмоции вернулись, стало тяжелее.
Джерард отвернулся от меня, встал и вышел из комнаты, направляясь наверх. Я с треском взял вазу и запустил ее об стену. Я почувствовал себя последней мразью. Я сорвался на него, а он просто отвернулся. Он сейчас такое, наверное, обо мне думает. Я ведь раскрыл ему все на пустом месте. Просто взял и вывел его из себя.
Ярость и ревность просто помахали мне ручкой и ушли. Остался лишь стыд. Стыд за себя, за то, что я оскорбил настолько любимого мне человека, отчего он даже не то, что не смотрит на меня, не поворачивается в мою сторону. На глазах появились слезы. Какой я долбоеб. Зачем я ему все это сказал? Он ведь хочет быть со мной. Он защитил бы меня. Но из-за того, что накопилось, я просто сорвался. Сейчас я чувствовал себя пустым.
Я поднялся по лестнице и остановился у спальни. Оттуда не доносилось ни звука. Я аккуратно приоткрыл дверь. Уэй сидел на противоположной стороне кровати, спиной ко мне, и смотрел в окно.
- Джерард, - тихо прошептал я, заходя в комнату. Он даже не повернул голову, но я видел, как он напрягся. - Джерард, прости меня.
Молчание. Напряженное молчание. Я подошел к нему и обнял его сзади, но он даже не шелохнулся. Что я наделал?! Я причинил ему боль. Боль от правды. Ведь о Лин я мог бы и умолчать. Он сидит и смотрит в одну точку с совершенно каменным лицом.
- Ты можешь кричать на меня, ударить меня, только не молчи, прошу тебя. Я просто сорвался из-за того, что произошло. Я... я... я такой еблан, - дрожащим от слез голосом начал я, утыкаясь ему в спину. - Ударь меня, тебе станет легче. Но не молчи, пожалуйста.
- Что мне сделать, чтобы ты меня простил? Хочешь, я уйду? Уеду? Хочешь я удушу себя? Выпрыгну в окно? Только скажи.
Молчание.
Я, давясь своей истерикой, изрядно наревелся в его футболку. Это выглядело комично, потому, что я уже залез Уэю на колени и сидел, уткнувшись в шею, как маленькая обезьянка, бормоча что-то себе под нос. Я обнимал его, а он даже не поднимал на меня глаз.
- Наверное, мне лучше уйти. А еще лучше уехать.
Джерард отстранился и внимательно посмотрел на меня. Он провел мне рукой по щеке, стирая слезу. От его прикосновений, таких желанных прикосновений, по телу прошла дрожь. Желание захлестнуло меня. Я притянул его к себе, засовывая руку ему под футболку, нежно поглаживая кожу. Он понял мои намеки и отстранился. Но все же, потом обнял и прошептал:
- Я не обижаюсь на тебя, Фрэнки.
А потом совершенно серьезно добавил:
- Ты так и будешь на мне сидеть? Я не контролирую свои эмоции сейчас.
Я резко убрал руку. Действительно, я уже обхватил талию Джерарда своими ногами и прижимался к нему всем телом. Точно мартышка. Мне даже стало немного смешно, когда я представил, как это выглядит со стороны.
- Я подожду. Я все понимаю.
- Я просто боюсь не сдержаться.
- Боишься ударить меня?
- Нет, - Уэй похотливо облизнул нижнюю губу. - Я боюсь вытрахать тебя так, что ты потом встать не сможешь, мелочная подзаборная проститутка. Уж поверь, сейчас я просто неуправляем.
Я не выдержал и счастливо улыбнулся. Он точно меня простил. Он аккуратно протолкнул свой горячий язык ко мне в рот, медленно сплетая его с моим. Я снова в его объятиях, в нежных прикосновениях. Я снова живу, медленно освобождаясь от всех эмоций. Джерард немного привстает и нависает надо мной сверху, закидывая меня на кровать. Мои руки уже стаскивают с него футболку, обнажая его великолепное тело. Снова поцелуи. Он тянет за кольцо в моей губе зубами и спускается к моей шее. Скидывает с меня толстовку, вместе с майкой и начинает языком обводить мои татуировки, оставляя мокрые полосы. Я чувствовал, как от таких действий, мое сердце медленно тает, а сознание просто желает Джерарда. Он такой сексуальный, что я не могу оторвать от него взгляд. Вообще, мне казалось, что первый раз с парнем должно быть страшно. А тут мне просто хотелось этого. Видеть, как ему хорошо со мной и чувствовать, как люблю его. Он спускается ниже и уже во всю целует низ моего живота, заставляя меня шумно выдохнуть. Зубами расстегивает ширинку и принимается за ремень. Его рука задевает мой пах и я издаю стон, откидывая голову. Он стаскивает с меня штаны, а потом вновь возвращается к моим губам, проводя рукой от груди до бедер.
Вскоре и он избавляется от штанов. Видя мое возбуждение (а видно его было ой как сильно), Джерард сладко ухмыляется. Он припадает к моему уху и я немного вздрагиваю, но делаю вид, что простонал. Это мне напомнило то, что случилось с Вентцом при нашей встречи. Только у него все было грубо, даже больновато. А Джерард делает все с такой бережливой нежностью. Уэй кусает мою мочку, целует за ухом и прокладывает небольшую дорожку из укусов от уха до шеи, зализывая их. Моя рука скользит по его телу и запрыгивает к нему в боксеры.
- Ах, шлюшка, - не остался мой поступок без комментариев Уэя. Начинаю водить рукой по его члену и Джерард издает громкий стон. Мне приятно доставлять ему удовольствие. Аккуратно перевожу руки ему на задницу и стягиваю боксеры, а затем и свои. Уэй вовлекает меня в долгий поцелуй и наконец, немного отстранившись, спрашивает:
- Ты готов, зайка?
- Да, - выдыхаю я ему в губы. Джерард сползает с меня и приоткрывает ящичек у комода, доставая оттуда небольшую баночку. Я разворачиваюсь к нему спиной и чувствую его губы у себя на лопатке. Он наклоняется к моему уху и шепчет:
- Вначале будет немного больно.
Действительно, когда он начал вводить в меня пальцы, это оказалось больно. Даже на секунду мне показалось, что мы торопимся. Но как только он задел мою простату я напрочь забыл обо всем. Он медленно входил в меня, давая привыкнуть к ощущениям. Набирая темп, я начал задыхаться в собственных стонах. Я ловил каждый момент, забывая все, что беспокоило меня. Вот это и помогло мне выкинуть все эмоции из себя. Джерард издавал приглушенные стоны куда-то мне в плечо, немного покусывая лопатки и проводя ногтями по спине. Пока мы вместе, все остальное напоминает иллюзию.
Кончили мы почти одновременно. Мы хотели многое сказать, но просто пытались отдышаться и смотрели друг на друга. Я положил голову на вздымающуюся грудь Уэя, когда он лег рядом.
- Я люблю тебя, - прошептал я и почувствовал, как он обнимает меня. Спать с ним в одной кровати, чувствуя, как он тебя обнимает-бесценно.
- Я тоже люблю тебя, Фрэнки.
- Мне так не хочется портить такие моменты.
- Чем же? - он непонимающе посмотрел на меня.
- Завтра понедельник.
- Бляяя. Ну, ничего. Главное, что сейчас мы здесь и вместе.

Date: 2015-08-22; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию