Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как начиналась Игра: эксперимент, который напугал экспериментаторов





 

Земля находится в тёмном секторе Галактики, поэтому здесь преобладает Тёмная Полярность. Есть другие сектора и другие планеты, где расстановка Полярностей другая. Но на Земле, как можно наблюдать, Тёмная Полярность пользуется хорошими козырями, и Игру задают в основном представители Тёмных.

 

Следует однако, понимать, что Полярности в такой интенсивности, в какой воспринимаем их мы, существуют лишь на 3-й и 4-й Плотностях.

 

Авторы “Матрицы 5″ утверждают, что некоторые Последовательные цивилизации (следующие Последовательному Пути, и собирающие опыт по одной инкарнации за проход) на заре человечества побывали на нашей планете, и изрядно побаловались с генной инженерией (но не простой, с задействованием не только 3-й плотности), создав населяющие Землю расы, а также разделив людей на два пола.

 

Помимо этих генных операций (у которых была конкретная цель – рабсила), было проведено ещё множество экспериментов. Например, кошка и свинья – это как раз “побочные” результаты таких операций. Знаете, почему у некоторых вероисповеданий свинья считается “нечистым” животным? Потому, что в создании свиньи использованы гены человека, и по сути – это родственное нам животное. Ну, а с кошкой ещё очевиднее: посмотрите, чьи приметы и чьи повадки напоминает вам кошачья порода. Шипение, узкий зрачок, гибкая “гипнотизирующая” пластика движений…

Генные экспериментаторы, побывавшие здесь в глубоком прошлом, сами того не желая создали на Земле разнообразие видов для получения инкарнациями богатого опыта: каждое новое сочетание расы и пола давало новые возможности обретения опыта.

 

Здесь следует очень тонкий и интересный момент: появление Высших Душ, проходящих Параллельный Путь. То ли это произошло до генных экспериментов, то ли после – мне пока не понятно.

 

Последовательные сущности создали все условия, чтобы Высшие Я, отважившиеся на “быстрый” Параллельный Проход, смогли получать разнообразнейший опыт на Земле, опуская свои “щупальца” одновременно в разные периоды\частоты земного времени.

 

Откуда взялись Параллельные Высшие Души? Автор “Матрицы 5″ утверждает, что это те немногие “отважные”, которые рискуют запустить одновременно множество инкарнаций, и считывать опыт быстрее. Можно предположить, что это – некое “племя” Логосов пришедшее с более высоких планов (сознание Христа?), и “обучившее” пожелавших учиться Высших Душ Параллельному циклу.

 

Ваша собственная Высшая Душа подскажет вам лучше, ибо ей ведомы абсолютно все тонкости Игры.

 

Итак, Последовательные цивилизации-экспериментаторы спохватились, и с тех пор буквально не могут успокоиться. С одной стороны, их гложет “зависть” к тем возможностям развития Духа, какие даёт Одновременный (Параллельный) Путь. Они предпринимают всякие технологические попытки создать “гибрид” – последовательную сущность, которая обладает богатством чувств и эмоций, присущим Параллельным. Они до сих пор не понимают, что этого невозможно достичь с помощью технологий, ведь за пределами 3-й плотности технологии теряют всякий смысл (ибо там всё, что нужно создаётся лишь силой мысли).

 

Понять невозможность Духовного развития за счёт технологии этим цивилизациям не даёт опять же-таки их низкий уровень Духовности. Получается, они вгоняют себя в замкнутый круг. У этих цивилизаций – большие технические возможности. Но техника препятствует развитию Духа. Опираясь на клонирование (королевская знать Ориона продолжает свой род только клонированием, генная инженерия – их фетиш), технические уловки и одинаковость всех и вся, эти цивилизации тем самым тормозят своё Духовное развитие.

 

По сведениям авторов книги, участвовавшие в этих экспериментах цивилизации в ближайшие времена намерены снова объявиться на Земле, дабы непосредственно принять участие в превращении Земли в полностью Последовательную планету, исключающую присутствие Параллельных инкарнаций. Имеются в виду цивилизации Ориона и Сириуса.

 

Ловить на яркие техногенные “побрякушки” – также их излюбленный метод сбивать с пути Параллельные инкарнации. Они любят “разводить” людей на рассказы о том, какие они продвинутые и техногеничные, и какие люди “отсталые”. Будьте осторожны: это ловилка на простака. По сути это они отсталые, ибо всё ещё следуют Последовательным путём.

 

Автор “Матрицы” предупреждает, что эти сущности иногда людей “берут” для исследований (так называемые “похищения”). Знайте, что Высшая Душа смотрит где бы вы ни находились, и позволит подобному произойти только в том случае, если это представляет из себя полезный опыт. Если же нет – любая попытка нанести вам несанкционированный вред будет пресечена вашей Высшей Душой, вплоть до манифестации (явления в виде другой из инкарнаций). Подобные прямые проявления Параллельных Высших Душ обычно жутко пугают Последовательных сущностей.

 

Последовательные чаще всего избегают иметь дело с Продвинутыми Инкарнациями, поскольку знают, что те быстро раскусят их, и “развести” их на испуг или на “побрякушки” не удастся. Поэтому они охотятся на инкарнации средних уровней, с которыми можно поиграться. Помните, что их главная задача – соблазнить вас отдать свою силу добровольно.

Date: 2015-09-02; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию