Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита при налоговых проверках





С каждым годом в отношении предпринимателей все больше усиливается давление со стороны государства. В рамках борьбы с незаконными схемами по работе организаций, по выплатам заработных плат, или уплате налогов всё чаще случаются проверки со стороны контролирующих органов. Налоговая проверка может быть организована на любом этапе деятельности предприятия, независимо от производственного или технологического процесса. Однако далеко не всегда этот процесс проходит объективно и в рамках закона.

При проведении налоговых проверок, очень часто со стороны должностных лиц имеют место нарушения инструкций, требований законодательства, которые впоследствии приводят ко множеству неприятных последствий – от привлечения к административной ответственности, начисления штрафов и пеней, блокировки счетов, до полной остановки деятельности предприятия и привлечения виновных к уголовной ответственности. Почти у 100% подвергнутых проверке предприятий сотрудники ФНС находят те или иные нарушения. При этом нередки случаи, когда налоговая проверка становится инструментом конкурентной борьбы, и в этом случае её законность нередко может быть подвергнута сомнению.

Чтобы налоговая проверка вашей организации прошла в рамках закона и с «наименьшими потерями», стоит заранее найти хорошего адвоката, который будет защищать интересы Вашей компании. Как только вам становится известно о возможной проверке в отношении вашего предприятия, сразу свяжитесь с адвокатом.

Сопровождение адвокатом налоговых проверок включает в себя:

· Разработку и реализацию конкретной стратегии взаимодействия с налоговыми органами, от начала и до конца проведения проверки.

· Фиксацию всех выявленных налоговой службой нарушений, составление Акта выявленных нарушений.

· Предъявление выявленных нарушений в налоговую службу с возможностью последующего урегулирования возникших разногласий.

· Анализ установленных налоговой службой нарушений, обжалование результатов проверки в вышестоящие инстанции и в судебном порядке.

 

При возникновении сложной ситуации, своевременное обращение к адвокату и выработка стратегии взаимодействия с ИФНС усиливают положение компании во время судебных разбирательств и повышают шансы на благополучный исход дела.

Помните! Ваша компания, её успех и развитие, зависят только от вас. Позаботьтесь заранее о своём будущем, обратитесь к адвокату за консультацией по защите при налоговых проверках сейчас, и вы избавите себя от многих проблем в будущем!

Date: 2015-08-22; view: 431; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию