Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита прав на недвижимость





Спорные ситуации с недвижимостью – это проблемные ситуации, с которыми ежедневно сталкиваются юристы. Покупка, продажа, обмен недвижимости, принятие наследства - это операции с высокими рисками, в которых легко столкнуться с мошенниками и понести значительные убытки. Поэтому любые действия с недвижимостью должны быть под контролем грамотного адвоката.

К услугам адвоката по недвижимости относятся:

  • Сопровождение договоров купли-продажи или обмена недвижимости.
  • Составление договоров или соглашений, сбор пакета документов для сделки.
  • Проверка законности предстоящей или прошедшей сделки.
  • Спаривание сделок и незаконной регистрации прав на недвижимость.
  • Регистрация недвижимости в государственных инстанциях.
  • Признание законности самовольной постройки.
  • Расторжение договоров купли-продажи.
  • Представительство интересов клиента в суде.

Помните: большинство продавцов или покупателей, которые "обожглись" на сделках с недвижимостью, пытались провести их самостоятельно. Именно такие люди становятся лёгкой добычей мошенников, ведь для того, чтобы заметить многие подводные камни, необходимо иметь юридическое образование и соответствующий опыт. Поэтому если вам предстоит сделка, связанная с недвижимостью, обратитесь к адвокату заранее!

Адвокат, сопровождающий вашу сделку, проверит, не имеет ли выбранная недвижимость негативного прошлого: незаконной выписки несовершеннолетних, судебных тяжб, частой смены собственников и т.д. При покупке квартиры в ипотеку адвокат также изучает договор с банком, защищая ваши интересы, а при оформлении земельного участка запросит документы на землю от продавца и гос.органов. В зависимости от ситуации, могут быть оказаны и другие юридические услуги. Главное, ваши права будут надёжно защищены, и сделка пройдёт в рамках закона.

Если ваши права на недвижимость уже нарушены, то адвокат поможет их отстоять. Для этого он:

  • Даст подробную консультацию, позволит оценить шансы сторон.
  • Проведёт анализ договора сделки.
  • Окажет помощь в сборе доказательный базы, подготовке необходимых для суда документов (исков, жалоб, выписок из реестра и т.д.)
  • Представит ваши интересы в суде.
  • При необходимости – обжалует решение суда в апелляционной и кассационной инстанции.

Большинство сложных ситуаций возможно решить, если вовремя обратиться к хорошему адвокату!

Date: 2015-08-22; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию