Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение номинальных линий





Координату положения номинальной линии по оси абсцисс определить равной 1, определяет равные положения анализируемой компании по отношению к основному конкуренту.

Координату положения номинальной линии на оси ординат также следует определить =1. Это соответствует ситуации, когда роста на рынке не наблюдается, а объем продаж в предшествующем году = объему продаж планового года.

 

В диалоговом окне мастера диаграмм необходимо указать ссылки на ячейки таблицы 2, содержащие результаты расчетов входных параметров.

Отчет по лабораторной работе должен содержать:

1 матрицу BCG,

2 выводы предлагаемые стратегические решения по управлению продуктовым портфелем компании (какие продукты необходимо исключить из производственной программы, какие необходимо «оберегать и укреплять»)

 

 

Date: 2015-09-02; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию