Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Типы событий





В журналах регистрируются следующие типы событий:

Ошибка (Error) – событие регистрируется в случае возникновения серьезного события (потеря данных или функциональных возможностей).

Предупреждение (Warning) – событие не является серьезным, но может привести к возникновению проблем в будущем (если недостаточно дискового пространства, то в журнале будет занесено предупреждение).

Уведомление (Information) – значимое событие, которое свидетельствует об успешном завершении операции приложением, драйвером или сервисом (такое событие может зарегистрировать успешно загрузившийся сетевой драйвер).

Чтобы просмотреть сведения о событии

Откройте окно Просмотр событий.

В дереве консоли выберите нужный журнал.

В области сведений выберите нужное событие.

В меню Действие выберите команду Свойства.

 

 

Поиск событий

Для поиска события в журнале в меню Вид (View) щелкните команду Найти (Find). В открывшемся окне можно установить следующие параметры поиска: по источнику (Source), по категории (Category), коду события (Event ID), пользователю (User), компьютеру (Computer) или описанию (Description). Нажмите кнопку Найти далее (Find Next). Для восстановления критериев поиска по умолчанию нажмите кнопку Восстановить умолчания (Clear).

 

Date: 2015-09-02; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию