Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание книги





Я Есмь Свет

Выборочные главы: История появления школы любков Что такое Любки Световидово моление или Световид Потеря, поиск и возвращение себя Жгон, жгонка и ось мира Самоосознавание Помехи удерживанию внимания внутри себя Очищение Очистительный бег или бег на раскрытие силы Путь ученичества или кто такие русские дураки Вежественность Некоторые вопросы по выполнению любошных практик и ответы на них

Описание книги

Эта книга рассказывает об одном из наследий русской традиционной культуры направленном на осознание человеком его истинной природы. Наследие это именуется Любки.

По сути, Любки, являются способом жить, и одновременно мировоззрением. Так же, это и путь, путь осознания себя, своей истиной природы. Любки так же являются частью русской воинской культуры. Можно сказать, что Любки, это еще и воинский путь. Каждый человек в той или иной степени является воином.

Но сколько бы не существовало путей ведущих человека к пониманию своей истинной природы, все они говорят об одном – об освобождении. Причем, об освобождении от всего. Поскольку истинная природа человека это и есть Свобода. А Свобода – это полное отсутствие чего-либо. Это абсолютная Пустота, Тишина и Покой. Постоянное пребывание в этом состоянии создает ощущение нескончаемого блаженства. Именно это состояние и называется Любовью.

Очень часто люди под словом любовь понимают совершенно противоположное любви состояние. Они называют любовью привязанность к кому-нибудь или чему-нибудь. Но привязанность это вовсе не любовь. Это не свобода, а зависимость. Любовь – это свобода от каких бы то ни было привязанностей. Это приятие всего, и не привязанность ни к чему. Постоянное пребывание в этом состоянии, в состоянии любви, и есть Любки. Когда жизнь человека наполняется изначальной, необусловленной ничем и не привязанной ни к чему Любовью – это и называется Жизнью в Любках.

Date: 2015-08-22; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию