Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КОШКА-СТРЕЛЕЦ

(23 ноября – 21 декабря)

СИМВОЛ КОШЕК-СТРЕЛЕЦ: Кентавр с натянутым луком. Символ безграничных, неутомимых идеалистических намерений, характерных для импульсивного Стрельца.

Ключевые слова: свобода, независимость, приключение.

Доминирующий принцип: «Я вижу.»

Господствующая планета: Юпитер.

Камни: топаз, аметист, сапфир, агат, бирюза, карбункул, изумруд.

Металлы: цинк, белая жесть.

Удачный день: вторник.

Неудачный день: среда.

Кошка-Стрелец совершенно не может сидеть на месте. Если ее весь день продержать взаперти, то она будет чувствовать себя пленницей – и вероятно сообщит Вам об этом протяжными пронзительными «мяу». Дружелюбно настроенная, она любит людей и проявляет к ним интерес. Ваша Кошка-Стрелец – это прирожденный исследователь. Если однажды, уходя утром из дома, Вы выпустите ее на улицу, она не вернется до позднего вечера, пока Вы, обезумевший от горя, не станете ее разыскивать и вопить во весь голос.

Чем же она занималась целый день? Для начала она наведалась к той приятной пожилой даме, что живет через улицу, и очаровала ее так, что получила еще блюдечко сливок. Потом она поиграла в пятнашки и «каравай-каравай» с ребятами по соседству, а затем из любопытства наведалась к соседской кошке, и так весь день сама по себе гуляет Кошка-Стрелец!

Ах, как она устала… Не волнуйтесь. У нее еще остались силы и время на Вас, так как ею руководит чувство вины, не дающее покоя ее преданной и любящей натуре.

Кошка-Стрелец – самая лучшая киска для детей, она всегда готова присоединиться к игре.

Она прекрасно позирует для фотографий и мурлычет, когда Вы украшаете ее большими бантами из красной бумаги. Она даже позволит нарядить себя па Святки!

Склонность Вашей кошки-Стрелец к удовольствиям и развлечениям просто бесконечна!

То же самое можно сказать о еде. Стрелец – Огненный знак, рожденный под влиянием Юпитера, моментально проглотит свой обед. Вы и глазом моргнуть не успеете: раз – и нету!

Кошка-Стрелец – обжора, особенно если с кошачьей тарелки доносится запах оленины или утятины. Несмотря на то, что она всегда может поделиться своей едой с другими питомцами дома, она ест так быстро, что им просто ничего не остается! Так что лучше кормите ее отдельно от других – в противном случае не исключено, что остальные домашние животные могут оголодать!

Если Вы уезжаете в отпуск, позаботьтесь о том, чтобы Вашу кошку-Стрелец взял кто-нибудь из соседей к себе. Она, вероятно, уже со всеми знакома!


<== предыдущая | следующая ==>
Решение. Таблица 1- Составление и решение условных уравнений первой группы № тр-ка № угла Название вершин Измеренные углы | Анотація

Date: 2015-09-02; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию