Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не открылись двери в одном вагоне





12.2.1. По строке штатного режима "ДВЕРИ" определите неисправный вагон, на 3 секунды нажмите кнопку "ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ".

12.2.2. Двери не открылись. Нажмите кнопку "ДВЕРИ ПИТАНИЕ", на 3 секунды нажмите кнопку "ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ".

12.2.3. Двери не открылись. Отожмите кнопку "ДВЕРИ ПИТАНИЕ", доложите поездному диспетчеру: " Диспетчер! Машинист 127 поезда, 13 маршрута. Станция "Славянский бульвар". Не открылись двери в 3 вагоне. Покидаю кабину для осмотра неисправного вагона и устранения неисправности ". Приведите в действие СТ., проверьте отсутствие скатывания. Приведите кабину в нерабочее положение, закройте боковую дверь на замок. В неисправном вагоне откройте двери для высадки и посадки пассажиров через краны АК. На ПВЗ проверьте положение выключателя SF-13 "Открытие левых дверей" (SF-14 "Открытие правых дверей"). При сработавшем выключателе - включите его.

 

Прошу внимания:

Если двери неисправного вагона через краны АК не открываются - проверьте положение замков пассажирских дверей.

 

12.2.4. Выключатель не включается. Высадите пассажиров из неисправного вагона, откройте краны АК, убедитесь в закрытии дверей. Из кабины управления отпустите СТ., доложите поездному диспетчеру: " Диспетчер! Машинист 13 маршрута. Неисправность не устраняется, высаживаю пассажиров из поезда ". По сигналу дежурного по станции закройте двери, убедитесь в их закрытии. Доложите поездному диспетчеру о готовности движения, выясните маршрут дальнейшего следования.


12.2.5. Выключатель включился. Откройте краны АК, убедитесь в закрытии дверей, проверьте работу дверей неисправного вагона из ближайшей кабины управления. Если выключатель сработает вновь - его не восстанавливайте, доложите поездному диспетчеру о высадке пассажиров, по линии ГГС объявите об освобождении вагонов. Из неисправного вагона высадку пассажиров произведите, открыв двери через краны АК. Из кабины управления отпустите СТ., доложите поездному диспетчеру о готовности движения, выясните маршрут следования.

Date: 2015-09-02; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию