Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развивайте свой главный ресурс





 

За исключением психически больных людей, любой человек в мире может создать крупную сетевую организацию. При этом я считаю, что большинство людей не станут этого делать.

Это может показаться совершенно безумным. Почему человек может не захотеть быть самому себе хозяином, устанавливать себе самому часы работы, выбирать партнеров, иметь неограниченный потенциал дохода и знать, что приносит пользу другим?

Почему все не делают этого?

Потому что они не хотят проделать самостоятельно необходимую работу, чтобы признать свой успех. Они не позволяют себе стать людьми высокого ранга, успешными дистрибьюторами.

Еще до того, как я начал этот проект, я знал, что книга по сетевому маркетингу должна содержать информацию о самосовершенствовании. Я понял, что ваша организация растет настолько быстро, насколько быстро растете вы.

Честно говоря, я не знаю, что это такое, и почему это так. Но я точно знаю, что это так. Это знание досталось мне дорогой ценой.

Я часто шучу на семинарах, что вступил в этот бизнес по трем причинам:

1. Делать деньги.

2. Делать деньги.

3. Делать деньги.

Они смеются и я смеюсь, но это не шутка. Я вступил в этот бизнес только потому, что рассматривал его как единственную возможность разбогатеть, и так я начал свою карьеру. Все, что я делал, я делал ради денег. В результате я не заработал ничего.

Я не знал этого тогда, но моя эгоистичная, узконаправленная целеустремленность отпугивала людей и мешала мне зарабатывать деньги. Вместо этого я получал множество отказов и терял деньги. И это, к счастью, принесло мне пользу.

Мои неудачи сделали меня скромнее, и, в конце концов, навели на мысль, что единственная возможность добиться успеха – учиться у других.

Я решил подружиться с успешными сетевиками. У них я хотел научиться секрету построения бизнеса. Вначале это у меня не получалось.

Казалось, что каждый лидер, к которому я обращался, имел собственный взгляд на бизнес. Некоторые проводили встречи; некоторые строили только по почте; другие проводили только встречи один на один; а были и такие, которые почти целиком сосредотачивались на розничных продажах. Лишь после обширных исследований я понял, что большинство этих людей не могли хорошо объяснить, как они добились успеха. Но самое важное – я пришел к выводу, что тот успех, которого достигли они, меня не интересовал.

Эти люди имели большие доходы, но никто не получал настоящего, остаточного дохода. У большинства из них были солидные бонус-чеки, но им приходилось работать 10-14 часов в день. Это открытие помогло мне понять важность дуплицирования (и побудило меня создать собственную воспроизводимую систему). В последующие годы эта система сделала меня свободным.

Тем не менее, создание этой системы не было единственной причиной моего успеха.

В этом бизнесе успех приходит из чего-то более глубокого. Того, о чем я узнал от всех лидеров, с которыми подружился. Хотя они все подходили к бизнесу по-разному, я обнаружил у них одну общую черту:

 

Date: 2015-09-02; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию