Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Составьте расписание своих первых презентаций





 

С этого начинается настоящее строительство. Наш бизнес строится в гостиных и на кухнях. После того, как вы получите предварительное согласие, вы должны как можно скорее назначить презентацию.

На первых этапах вам должен помогать спонсор, так что это будут презентации двое на одного. Но вскоре вы должны научиться проводить презентации самостоятельно. Их можно проводить у себя дома. Они должны вести к более крупным презентациям, проводимым в больших залах. Мы еще поговорим об этом.

ЗАМЕЧАНИЕ: В случае быстрого роста организации, ваш спонсор может быть недостаточно квалифицированным для проведения презентаций. Ничего страшного в этом нет. Обратитесь к спонсорам на более высоких уровнях, и вы найдете кого-нибудь.

Это существенная часть вашей подготовки. Наблюдая за тем, как ваши спонсоры проводят презентацию, вы сами этому научитесь. Чем быстрее вы станете сами проводить презентации, тем быстрее вы достигнете независимости.

Затем вы можете научить этому своих людей. Следуя этой системе, вы построите надежные ветки, способные приносить постоянный доход.

 

Как можно заметить, описанная процедура требует много времени и работы. Большинство людей предпочли бы спонсировать по телефону, с помощью писем и т. д. Но запомните, чем легче вы строите организацию, тем легче ее потерять. Потратив время вначале, вы сэкономите себе и своим дистрибьюторам многие часы бесполезной, непродуктивной работы.

Запомните, вся информация в этой книге играет двойную роль: помочь вам сделать быстрый старт и научить вас проводить первые тренинги для своих дистрибьюторов.

Прежде чем двигаться дальше, я хотел бы затронуть тему дистрибьюторов, желающих делать «маленький бизнес», то есть тех дистрибьюторов, которые хотят лишь пользоваться продуктами и продавать их нескольким знакомым. Таким людям не нужно сложное обучение, поэтому не стоит тратить на них много времени.

Вместо этого объясните им простейшие вещи – как пользоваться дистрибьюторским набором, как заказывать продукты и другие необходимые процедуры. Познакомьте их с расписанием мероприятий, скажите, что им всегда рады, но не давите на них слишком сильно и не заставляйте посещать все подряд. Не все заинтересованы в большом бизнесе. Скажите им, что вы не будете их ни к чему вынуждать, но вы всегда готовы им помочь.

 

Date: 2015-09-02; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию